Автор: Strip_user

Думается, дело в качестве танцовщиц. Раньше зп танцовщицы была недостигаемым шиком для многих. А сейчас девушкам гораздо проще найти "нормальную" работу и реально хорошо получать. Ну, проще, чем ещё 10 лет назад точно.

Я тоже думаю что дело в доходах.
Вот простой пример по нашему городу - Чебоксары. В 2009 году в наш город пришла Зажигалка. Приват стоил 1 тысячу рублей. Увал на ночь - 40 тысяч.
Сейчас 2017 год- приват стоит туже тысячу, а увал на ночь в тех клубах где он есть в прайсе - 30 тысяч. С учетом обвала рубля и т.п. реальная покупательная способность рубля упала серьезно, а доходы танцовщиц как были на уровне 8 летней давности так и остались. Плюс стрипклубов стало много - в нашем маленьком городке аж 4 и в битве за клиента клубы не поднимают цены, а наоборот, заманивают акциями типа две услуги по цене одной и т.п.

С другой стороны все же в небольших городах типа нашего девушке без опыта работы сложно найти работу с доходом хотя бы 30 тысяч рублей.

А так да, все больше в стриптизбарах девушек, которые пришли как на временную работу срубить побольше бабла, а дальше хоть трава не расти - в итоге если раньше контингент состоял в оснвоном из постоянников, то теперь стриптизбары что-то типа макдоналдьса.


Качественные электрощиты по всем правилам