Кот Баюн,

Вялость не ключевой фактор, телке в районе 20 лет, сиськи 2.5 свои родные идеальной формы, тело супер, бляндинка, симпатичная. Если бы не она, я бы и часа наверное не провел в клубе, потому что с остальными барсучихами ловить нечего.

Телка живет с родителями где то в мухосранске, в клубе полгода, первый раз собралась на море, хотела в Турцию, но не успела сделать загранник, поэтому едет в Геленджик smile Не давалка может еще и потому, что целочка. Конечно было бы приятным бонусом вскрыть дыньку, может ценник надо было повысить smile
Минета не запросил сразу - поэтому девица работала строго по бюджету и запланированной программе,мне надо было требовать до процессии. А то вдруг я нищеброд, сейчас она за щеку возьмет, а потом у меня кэша не будет smile


Lukin,
Треха за приват - это глубокий оверпрайс, поэтому был всего 1 раз, надо же разведать, что там smile
Я не любитель массажа, это тот же длинный приват с расчехлением друга в холостую - это противоестественно, вроде дали, но подразнили и потом не дали, даже на полшишечки за щеку. Либо должна быть конкретная ебля, чтобы пот тек не только с меня, но и с нее. А иначе это все игра в имитацию...


Резюмируя посещение клуба, не зачет:
- 500 р за ЛЭП, реально заслужили всего пару телок, остальные на от..ебись.
- Консумация присутствует у каждой второй,кстати моя телка ничего не просила, и я угостил только её.
- Приват 3к нахрен не нужен;
- Состав слабенький, с такими запросами клуба я ожидал большего.
- Интерьеры, логистика, атмосфера - неплохо,но это стандартный подход.

На мой взгляд клуб захотел поднять бабла на волне всяких кубков, соревнований и других публичных мероприятий так как выгодно расположен в центре событий.