"ВВС, мальчеги и девачке!" (с) wink

Итак, наш Миилый покинул Масквабад и улетел в Майами, а на календаре среда. То есть самое время посетить МДМ. Одному можно, но скучно. Наш верный друг Морлич, который поддерживал боевой дух всю прошлую неделю и даже понедельник этой, отвалился по причине семейных обстоятельств, что в итоге? В итоге в очередной раз возник извечный коварный вопрос: "Если не Путен Деда, то кто Кот!!!" Да-да, именно наш Котик, страстный любитель Хорошоуки, согласился составить дружную компанию.

Первым пунктом программы стал МДМ. В отличие от понедельника, где ебанутая на всю свою рыжую голову Оля хостесс с пристрастием интересовалась у нас с Морличем целью визита, наличием карты клуба и требовала немедленно её предъявить для детального изучения, вчера всё прошло на редкость быстро и гладко, то есть по времени менее 20 минут, что уже хорошо pardon . Заняв место на диване у сцены, начали "фтыкать". Из звёзд была Микаэла, что безусловно поднимало настроение (и не только) и пара-тройка других неплохих гражданок. Кенди не было, что неудивительно, ибо с рабочей моралью у неё в последнее время совсем беда bad . Тем не менее, обстановка была ровной и позитивной. Котику и мне понравилось.

Далее был Хантерс, расположенный недалеко. Единственная и главная засада - это реконструкция Саввинской набережной, в результате чего, с парковками творится жопа. Надо парковаться на параллельных улицах и идти пешком. В принципе, в хорошую погоду полезно и приятно. Ну или приезжать с водителем или на такси cool . Итак, мы на входе. Никаких "выунаспервыхразов" и прочих ожиданий у входа нет в помине. Всё происходит моментально и быстро. Я даже отвык blush . Народу в клубе было немало, но и не биток, как это иногда бывает даже посреди недели. Официантки не тупят и приносят всё быстро и оперативно. И даже зажигалки у них имеются для "дать прикурить". Весьма профессионально. Воздушное шоу также имело место, но Пантерко к большому сожалению не было frown . В общем посидели мы там часок с небольшим и решили двигаться далее по маршруту на Север, который совпадал с нашим маршрутом домой. И на пути у нас оставался Лофт...

Вход точно также занял считанные секунды и мы уже внутри. Атмосфера была более праздничной, чем в Хантерсе и что удивительно, народу также было гораздо больше. Отдельный бонус для меня - присутствовала Дианко-Мерзавка good . Вообще, гражданка реально уникальная: дружим-ненавидим друг-друга с 2007 года, а она становится всё лучше и лучше! Кстати, Котику она тоже понравилась smile . Так что вечер прошёл вполне продуктивно.

Есличо, Котик добавит.