Походу зашкаливающая концентрация стрипклубов в таком небольшом городе как Чебоксары вызывает новый виток конкурентной борьбы- вслед за Приват Клабом "фри бар" вводит и Бурлеск, о чем я был извещен СМС-кой. Подробностей не знаю - увы, "Бурлеск" с его конвейерной системой - совсем не мое.

PS Рекламные акции бурлеска довольно точно доходят до ЦА - охват приличный: смс, радио, плакаты в городе, электронные письма, но не пойму я одного, для чего мне, Чебоксарцу, присылать фотки "клубной жизни" с Москвы? Мне было бы интереснее посмотреть на местные.

Зажигалка по рекламе чуток отстает (смс и электронка) - но все последние смс и письма по элеткронке какие-то неконкретные предложения - прочтешь и не поймешь с первого раза - а что хотели сказать-то? В инстаграмме Чебоксарский филиал размещает фотки из других Зажиг, да и то как-то вяло.

Приват клаб во всю рекламируется по радио, но почему-то радийщики ставят его рекламу в одно рекламном блоке с Бурлеском.
В вконтакте и инстаграмме постятся какие-то левые фото, но почти ежедневно - об акциях информации нет.

О Декольте ничего не слышно и не видно. Есть группа вконтакте и инстаграмм с одними и теми же фотами и видео паршивенького качества снятыми на мобильный телефон (как будто пацаны втихаря снимали).

прикрепленный файл

Качественные электрощиты по всем правилам