Откаментю чутка. blush

Все имхо, но в хостесс (как и в консьержи) надо брать красивых и сообразительных девок с хорошей зрительной памятью. grin Прогонять одну и ту же "телегу" по сотому разу "постоянникам" - имхо, глупо, сделайте типа акцЫю для гостя - "Скажи хостесс АААААу (ударение на первую букву есличе), и она не будет вас доставать в духе "а вы у нас первый раз". grin

Цитировать:
Да-да, именно наш Котик, страстный любитель Хорошоуки, согласился составить дружную компанию.


Смотри, Локыч, хва уже изменять мне с Котиком. Не прощу! rofl Не успел я, ёпта, в Майами Казань свалить, так ты уже по рукам пошел. megashok Придется дать тебе песды. cool

Цитировать:
Из звёзд была Микаэла, что безусловно поднимало настроение


Чуваг, ну хз, по мне "звезда" - это не стрипка с растяжкой и вялым потаптыванием вокруг шеста. По мне так это "зажигалочки", которые умеют поднять настроение не только интересным танцем. ladysman Я всегда предпочту прикольную и задорную симпапульку вялой и унылой "кросаффице", заипешься шевелить это бревно. rofl

По поводу
Цитировать:
Отдельный бонус для меня - присутствовала Дианко-Мерзавка
- в очередной раз удивляюсь, чуваг, твоей, кхе, всеядности, так сказать. angel rofl