Автор: Lokator
Я ж писал уже давно, что суЧность провинциальных клубов


Это вы еще вероятно в провинции в обычном ночном клубе не были.
Обычный ночной клуб в провинции - это привет из самых суровых 90-хх. Охрана - натуральные "быки" из 90-хх, чуть-что - запинывают толпой или душат. Крышуют их продажные менты. Но что самое непонятное - народ определенного типа туда толпами прет.
У нас в Чебоксарах три таких клуба. Охрана беспределит там по черному, менты увозят пострадавших в отделение и никаких дел не заводит. Возле одного клуба регулярно находили трупы мужские, недавно еще один нашли, сначала местная полиция как всегда списала на несчастный случай, но под влиянием многочисленных свидетелей оказывается следствие нехотя признало - что парня убили охранники клуба - они регулярно клали на пол посетителей и коленями выдавливали из них содержимое желудка - "играли в тюбик" - вот один и задохнулся собственным содержимым желудка, потом отмыли труп и выбросили на улицу. И ведь сколько лет уже все знают кому принадлежат эти быдло клубы, знают что продажным ментам на их действия охраны жаловаться бесполезно - но каждые выходные там аншлаг и биток. И это не 90-е, а сегодня и сейчас.

Я к чему все это - я смотрю публика этих клубов стала и стрипклубы осваивать и как бы стрипаки не превратились в филиалы подобных заведений.


Качественные электрощиты по всем правилам