Цитировать:
А вот тут я что-то не понял: бурлеск возит танцовщиц как раз из Москвы - местных там пара-тройка всего.


Нет. Я за эти три дня успел перетереть со всеми хотя бы по 5 минут. Из Москвы была всего одна девочка (унылая, как новости на Первом канале).


Цитировать:
Вообще-то в Чебоксарах запрещены кальяны (любые - как никотиновые так и безникотиновые), вейпы и т.п. - так что получается Бурлеск нарушает местное законодательство.


Вообще не мое дело, но помимо стрипаков мы видели и посещали тучу заведений. От специализированных кальянных до баров и ресторанов, где их с удовольствием подают. Пройдитесь по центральным улицам - этот "закон" нарушают все, с большими яркими вывесками об этом над входом.

Цитировать:
Официантка А...а не только официантка, но и танцовщица по совместительству (в какой-то день официантка, в какой-то танцовщица). Ходит в приваты и ездит в увалы как официанткой так и танцовщицей - но только с теми кто вышел кошельком и "рылом" - так что вы видимо ей не приглянулись просто.


Я почти уверен, что мы говорим о разных А. Эта меньше двух недель работает, в красках рассказывала, какие экзамены сдала и вот предстоит сдать. Те же факты говорила администратор (мы беседовали отдельно). Ну и потом, уж очень она искренне волновалась и терялась на наши вопросы, некоторые реакции, особенно невербальные, сложно подделать.

Да и зачем было бы ломать такую комедию? Мы не уроды (придется поверить на слово), хорошо одеты, при бабле и были готовы потратить на нее больше, чем в итоге потратили))