Добавлю к сказанному Мииилым, ибо он, как всегда, немного песдитъ cool .

1) По поводу Хорошоуке не могу сказать, что там произошли какие-то особо качественные изменения. "Погоду" делают, как обычно, пара-тройка гражданок. Например, Нина good . А так раз на раз не приходится. Что касается тортика Миилому, то я его не съел, а всего лишь немного надкусил и лизнул blush .

2) Вёрджынс как был унылым, так и остался, если судить по составу. Если кто и попадается достойный, то редко. Просто Деда редко смотрит на сцену и о составе танцующих судит исключительно по рассказам очередного "бутончега-фрэш", который к нему подсел grin . Тортег, сцуко, даже лизнуть не дал diablo .

3) МДМ. Согласен, что сейчас это самый достойный клуб из сетки. Но опять же, если брать танцующий состав, то всё держится на двух персонажах: Никакосовом Михалыче и Ааааанееее good . Есть ещё пара-тройка других, но они идут вторым дивизионом cool . Не разделяю восторгов Деды по поводу "шоу-программы". Где она там? Ну да, Снежана иногда выступает, но во-первых, не раздевается при этом полностью, во-вторых, непонятно зачем все остальные девки начинают дико визжать, как будто речь идёт о выходе на сцену динозавра. В общем, никакого сравнения с теми же шоу-программами в Хантерсе. Там совершенно иной уровень. Хотя вежливо попросить того же Никакосового Михалыча что-нибудь исполнить сольного, не составит большого труда (думаю) pardon . Да, тортик, подаренный в МДМ, всё же был мной съеден cool .

4) После заброса Мииилого в кроватку, где после эротического массажа он мило заснул, посапывая и попукивая, мы со Спонсиром поехали в Хантерс Пентхаус. Я там не был сто лет и стало просто интересно, что там нового. К тому же он по пути ко мне домой. Скажу сразу: в Хантерсе лучше. В ПХ очень нестабильный состав, в том числе по количеству. В день нашего визита гражданок было очень мало, что удивительно. Я долго там не задержался и поехал спать, Спонсир решил остаться.

Резюм: Деда настолько Миииилыыыый, что когда он сидит в машине, она не едет по дороге, а парит над ней. Километры разбиваются в прах, когда Миилыый рядом, а одометр начинает крутиться в обратную сторону. К сожалению, Мииилыый так и не сдержал своего обещания насрать в кепку, но надеюсь, это обещание скоро осуществится giverose .