...продолжаю сидеть в полумраке, изучать, слегка странное меню. На фото не попало "Покормить живого медведя", вот такой пункт... Начинаются вопросы в голове: "Где шоу, уже 23 часа?", "Я вообще ГДЕ???", "Где танцули?", "Где сиськопоказательство???", "ГДЕ Я?????"

В зал проходят еще 2 гостя.
Опять гаснет свет, музыка громче и громче... И, опять босая девочка немного симпатичней первой??? "Что тут происходит???" - думаю смотря на хождения по соседнему дивану, она перебирается на мой диван... Даю чай... Надо еще, и наверное еще, выпить... сознание не может поймать нить происходящего!!!
Музыка притихла, прозвучал поставленный голос девушки, что то типо "Добрый вечер.. рады.. расслабляйтесь и наслаждайтесь..." - как тут расслабишься - Покормить живого медведя.... строка в меню... и зазвучала какая та наверное известная эстрадная песня, в этом не особо силен. Закончив, певица представила первую танцовщицу. танцем назвать это сложно было, небольшие элементы стрип пластики на пилоне... Затем группой номер, а-ля Зажигалка, потом еще один выход сольный. Тут хотя бы все в стрипах были. Начал выдыхать. Но все равно не уютно - никто с тебя не вымогает чай, не зовет в приват, и не предлагает с ходу в нумера... Номера продолжались минут 20-30, девочки все так же не особо общительны были, алкоголь немного дал в голову. Стало легче...НО "Покормить живого медведя".

Спросил при очередном заказе у оффсянки, вообще что происходит, что девочки не общительные - говорит "Есть пункт в меню, можете пригласить или в приват, или за столик". Спасибо, все понятно!

Начался очередной блок танцев, тут девочки хотя бы улыбались и за свой один единственный трек пытались хоть как то понравиться. Честно сказать, они большие молодцы!!! В 4 тянут и сольные и групповые номера - надо быть фанаткой...

Теперь о девочках: как поняли было их всего четыре. Не скажу что совсем все плохо, но вряд ли влюбишься... Твердые 3+ и 4 по всем параметрам по которым только можно оценить стрипку.

Не буду описать состоявшееся общение с одной мадам из этого состава. Особо нечего интересного!

Вывод: я не понял где я был, вроде обнаженная грудь мелькала на сцене, в перемешку с песнями певицы, унылыми паузами...
Но все же спасибо этому заведению, немного неформатный, на мой взгляд, немного странный, но приятный момент в этой замечательной республике!!!