А я вот думаю, что можно. Конечно, таких, с кем можно, единицы. И, наверное, это лишь исключение, которое подтверждает правило из книги. Но эти алмазы есть. А многое зависит и от нас, мужчин. Пресловутая деформация в данном случае (да и в других, пожалуй, сферах) - двусторонняя игра. Большинство мужчин, которые посещают стриптиз, приходят туда с одной определенной установкой. К ним и отношение соответствующее. У танцовщиц идёт подстройка, в дальнейшем на автомате включающаяся на каждого. Ведь ещё и хардов да лайтов с пирожками абсолютное большинство, поэтому общий фон таков, какой есть. Но я уверен, что если относиться к девушкам не как к мясу, как это обычно бывает и, тем более, бывало раньше, то картина поменяется.

Я не такой, разумеется, спец и профи, как многие тут. Но мозг есть, подобные темы с танцовщицами поднимались не раз. В хардах тоже. Для меня картина именно такая. Мы, например, с друзьями в таком формате и ходим. Пообщаться, посмеяться. Есть личности, с которыми завязывается хорошее общение. Встретил одну такую. Могу с уверенностью сказать, что ни намёка на деформацию нет, а работает уже больше полугода. Может, маленький срок, но обычно именно про этот отрезок пишут. Даже подмечаю, когда с другими сидит. Сравниваю с другими её коллегами. Нет развода. Ради денег не станет сидеть. Если хоть сколько-нибудь интересный гость, то да.

В общем, мужчинам стоит быть мужчинами даже в таких заведениях. И я могу сказать спасибо Буру, потому что, на мой взгляд, там как раз контингент по большей части собирается именно с уважением к девушкам.