Крайне отрицательный опыт, не рекомендую начинать отношения хоть с какой-то стрипкой. Встречался полгода с одной. В течение этих полгода в уши лилось столько бульона с лапшой и столько обещаний, что прям алмаз и ангела встретил в клубе. На деле же происходил жесткий отжим бабла. Сейчас уже, когда чувств не осталось к ней никаких, уже спокойно анализируя произошедшее, профдеформация была у нее в последней стадии. Она свою работу в клубе перенесла на обычную жизнь. При неоднократной попытке забрать ее из клуба в ответ говорилось лишь одно: я больше ничего не умею, кроме как танцевать. При том, что ей почти 30 был. Как она будет после 30 жить, при том, что в клубах в последнее время много 18-25 лет работают, вопрос большой. Окончательно разругались с ней, когда она заявила, что хочет сделать сиськи и ей не хватает бабла, на что я жестко сказал, что на сиськи бабла не дам. После этого она поняла, что особо больше бабла отжать у меня не сможет и слилась.
Лукиныч правильно сказал, они идут в стрип-клуб, чтобы продавать себя, свое тело, даже если не спят ни с кем. И большинство начинают продавать себя и в обычной жизни. Отношения со стрипкой могут заводить только наверно куколды какие-то ugosnah
Нормальным мужикам отношения со стрипкой крайне не рекомендованы.

П.С. Стрипки могут стать отличными друзьями, но не женами. Со многими поддерживаю дружеские отношения pardon