Автор: Maven

А можно увидеть какие-нибудь ссылки на серьезные источники, желательно западные? И конечно без религиозного или консервативного влияния.


Пока "серьезные источники" вероятно еще накапливают статистику. Не секрет, что современная медицина не умеет лечить застойный простатит (а именно к нему приводит онанизм), а может только загонять его в ремиссию.
Вот почему массаж простаты до сих применяется при лечении? Потому что при массаже простата полностью сокращается и выдавливает из своих протоков застойный секрет. А при онанизме секрет так и остается в протоках забивая их и вызывая застойный простатит.

Автор: Maven

Насколько мне известно, все как раз ровно наооборот: именно онанизм спасает от простатита и рака простаты тех, у кого нет полноценной и регулярной половой жизни, особенно в подростковом и молодом возрасте.


Понятно, что от "пары раз в пару недель" вреда не будет, но не забывайте, что природой заложен механизм избавления простаты от застоя - поллюции. Если их нет при отсутствии секса (конечно если человек при этом не мастурбирует по 5 раз на дню) - то это значит, что пациент уже "задрочил" свою простату.


Автор: Maven

У меня сейчас медицинский бизнес. И хоть я сам и не врач, но общаюсь с медицинскими профессиАНАЛами довольно много. Они все подтверждают эту точку зрнения.


К сожалению, нормального врача сейчас найти очень проблемно. Долгое время мучился с желудком - перепробовал кучу разных врачей в местных "элитных" медцентрах - скока бабок спустил на приемы и лекарства, в итоге однажды пришел на приём к обычному гастроэнтерологу для заполнения санаторно-курортной карты, а там вместо нее сидел врач из больницы (т.е. который прямо в отделение работает). Он меня выслушал, и сказал, мол все это фигня, ложись ко мне в отделение я тебя за 10 дней вылечу. И что вы думаете? Вылечил. Почти бесплатно (почти - потому что я за отдельную палату заплатил). Три заливки какого-то лекарства (что-то с серебром помнится связано было) через зонд прямо в желудок и я навсегда забыл про больной желудок. В платных клиниках Чебоксар такого до сих пор нет - а в рядовой больнице пожалуйста.


Качественные электрощиты по всем правилам