Автор: Maven

Трындец российской медицине. На западе эскулапа, заливающего что-то с серебром через зонд в желудок моментально лишат лицензии, медицинского диплома и дадут пинка под зад.
Скорее всего, у вас была язва. Сейчас ее лечат за 2 недели дома, а не в больнице, просто таблетками. Причем раз и навсегда. Знаю точно - сам проходил через это. Близкие друзья и родственники тоже.


Таблеточки проходил - эффект был временный. Заливка - вот уже 8 лет практически не вспоминаю. Про хеликобактеров - эта относительно свежая теория, но и она многое не объясняет - просто врачи стали на шаг ближе к лечению гастрита, но не более. А с застойным простатитом вообще все глухо - точных причин его возникновения не знают до сих пор. Последняя версия - неполное опорожнение простаты при регулярном онанизме.

Поэтому еще раз повторю - секс и только секс позволит вам сохранить свою физическую форму до глубокой старости и никакого онанизма. Более того, занимаясь онанизмом - человек лишает себя тем самым лишаете себя мотивационной составляющей для знакомства с женщинами для секса: поонанировал и вроде уже "яйца не трещат". А потом бац - депрессия ниоткуда, плохое настроение, плаксивость - а это уже значит что простата стала невпорядке. Поэтому нужно искать замену онанизму сексом. Ну или если секс реализовать в силу причин сложно (зоофилия, геронтофилия и т.п.) - то при онанизме нужно использовать массажер простаты, который поможет опорожнить простату полностью.
Проще всего зачастую любителям чего-то нестандартного, например альтокальцифилам - в любом стрипклубе можно получать полноценное "удовольствие".

Автор: Кот Баюн
Называй его "мой Господин" и обмахивай менюшкой

Так в некоторых клубах есть такая услуга - платишь какую-то денежку и тебя какое-то время называют "мой Господин".

Автор: Кот Баюн
если гость решил , что он шейх одной из арабских стран.

... или любитель БДСМ. pardon

lukin; 19/09/2017 17:12:26.

Качественные электрощиты по всем правилам