Итак, среда. В МДМ банный голый день cool . Изначально планировалось, что в походе будет принимать участие Мииилый, но у него возникли некоторые объективные обстоятельства, в результате чего, он откололся. Остались мы с Котиком вдвоём. Первоначальная цель визита, как нетрудно догадаться, был МДМ. Постояв на входе традиционные минуть ...цать grin , мы удобно расположились на диванчике у сцены. "Звёзд" первой величины не было: Никакосовый Михалыч догуливает свой заслуженный отпуск, Ааааняяя же потерялась в неизвестном направлении, что весьма тревожно bad . Пришлось довольствоваться вторым дивизионом pardon . Котик сходил на обещанный ранее приват, накормил гражданку едой, вином и фруктами, после чего мы решили продолжить наше ночное рандеву friends .

Ещё в прошлый раз в планах посещения стояла культовая Аврора, где отдельные здешние граждане проводили столько синих ночей и откуда их выносили чуть ли не ногами вперёд russian . И то что Котик до вчерашней ночи там ни разу не был, решено было исправить со всей революционной решительностью. На место прибыли около двух ночи. Присев на диван, стали "фтыкать". Я много раз писал, что из всей сетки Аврора никогда не была мне особо близка, и что я предпочитаю Хантерс, Лофт и Ангелов. Но поскольку давно в Авроре не был, ничуть не пожалел о своём визите. Из танцующего состава мне никто так и не понравился, зато очень понравилась официантка ОлЭся, как две капли воды похожая на актрису Арабеллу Хольцбог wink . Прикол в том, что это уже второе совпадение с актрисами: например, мой любимый Никакосовый Михалыч как две капли воды похож на Оливию Уайльд. Ну или на молодую Гузееву, когда она была красивой и стройной, а не омерзительной как сейчас megashok ... В общем, двойники иногда вылезают в самых неожиданных местах. Котик же очень быстро нашёл точки соприкосновения практически со всем коллективом Авроры, чётко давая указания что ему делать и когда появляться newrussian . С одной гражданкой контакт был установлен особенно тёплый и продолжительный cool .

Резюмируя скажу так: сама система "девяток", будь то Аврора или ещё что-либо, работает как часы. Вызываешь кнопку вызова официантки - через секунду официантка перед тобой. В пепельнице два бычка - через секунду на столе новая пепельница, которую незаметно как поменяли. К этому привыкаешь так быстро и это становится настолько естественным, что когда этого вдруг нет, то начинаешь напрягаться crazy . Но самое главное, что Котику Аврора понравилась как и Лофт. Остальное, думаю, он сам напишет.

Кончил.