В общем так вышло, что почти как пару-месяцев не посещал "Приват-клаб" и даже соскучился как-то по тамошней приме.
В общем холодным промозглым субботним вечером сел я в троллейбус №1 и поехал в это заведение с целью весело провести время. По пути разумеется воспользовался бесплатным и довольно таки скоростным WI-FI предоставляемым Чебоксарским троллейбусным управлением чтобы пройтись по информационным ресурсом местных стрипклубов.

С почему-то с трепетом (видимо от предстоящего общения с примой) открываю знакомую дверь, отмечая новую дополнительную вывеску на торце здания. Захожу по карте Зажиги бесплатно. Сажусь за бесплатный стол, ибо в планах возможен "увал". Заказываю соточку виски и осматриваюсь. Гостей не много - пара- тройка столов. А вот девочек...реально много. Начиная с зажигалки и заканчивая аж почившим в бозе стрипбаром в клубе Мегагалакси (сколько лет прошло когда я там был в последний раз? 8 или 9?). Но большинство из девочек мне незнакомы - приезжие. В целом девочки на любой вкус - одна прям мне сразу приглянулась - прям мой формат, но я ждал когда появится моя прима.

Сижу, гляжу на сцену. Ко мне подошла одна танцовщица знакомая мне еще по стрипбару клуба Мегагалакси. Забавно, я ее хорошо помню, а она меня никак. Ну да ладно. Сидим, общаемся, а моей примы все нет и нет. В чем жирный плюс для меня Приват-клаба - в нем практически нет повторяющихся чуть ли не каждые 15 минут "промо-выходов", после которых девушки сразу тянут в приват (как в Бурлеске и Зажиге) даже не пообщавшись с тобой - реально приходишь и расслабляешься и никто тебя не дергает "В приват не желаете?". Когда я понял что моей фаворитки в эту ночь нет, во мне плескалось уже 0,1 л виски и я подумав о том, что а может она уволилась совсем спросил о ней других девченок. Ответы были неожиданные - от невинного хлопанья глазками "Ой, а кто это?", до какого-то прямо-таки трэша sorry .

Ну я не буду скрывать что немного расстроился и решил пойти в Зажигу к паре "знакомок", хотя если бы новая красотка ко мне подошла я бы может и остался, но ладно. Расплатился картой на баре (немного непонятно почему нет переносного терминала) и заодно спросил про приму барменшу - та еще больше "создала интригу". В общем как я понял, раньше чем через месяц (а то и два) я её не увижу. Ну да ладно.

Небольшой марш-бросок в 2,5 км и я в Зажиге. (Тоже давно не был). Встречает как и в прошлый раз администратор - молодой парень. Кто-то писал вроде что администратор парень это плохо - не знаю, мне нравится даже больше чем набранные из бывших танцуль. Гостей тоже немного - те же 2-3 стола. Девочек же тоже много и только одна "старенькая" - остальные все новенькие. Особенно запомнилась одна со лицом на котором читались все пороки и моим типажем, но она она тусила за другим столом и пересечься мне с ней не получилось. Что реально доставало - так это, как я уже писал - регулярное и даже частое "промо" после которого девочки спускаются в зал и предлагают приваты. Общался со "старенькой" (не по возрасту, а по работе) и одной новой девочкой. Взял на всех виски и тут меня что-то понесло. Я начал с экономики, говоря о том, что надо часть заработка непременно откладывать, так как растет неравенство между децилями самых богатых и самых бедных (мы приблизились к царской россии по этому показателю - а значит, если правительство не примет меры по предотвращению роста расслоения (например прогрессивная шкала налогообложения и прогрессивная шкала на наследство) - нас могут ждать революции), а закончили обсуждением...секс-игрушек. И походу я даже кому-то чего-то там пообещал что ли по пьяне pardon .

Отдельно хочу отметить грамотную работу парня-админа - он зорко следил за обстановкой в зале и вовремя вмешивался в ситуацию, недавая ей накалятся. Например, один из перепивших гостей с какого-то сел за мой столик (может тоже приват хотел предложить rofl ), не успел я как-то среагировать (а был уже пьян на расслабоне), как администратор уже подошел и настойчиво отправил гостя за его стол.

Пообщались с девочками душевно, с одной из них я сходил на приват в стиле Submission (можно было бы и ххл приват взять, но у меня тока карточка была, а в зажигалке приваты только за нал - неудобно, а банкомат в холле какого-то мутного банка и доверия по % что-то не внушает: не пишет сколько % берет за снятие с карты ВТБ, только пишет что "возможна комиссия" smile ) и я тронулся домой. Администратор проводил до гардероба, где мне выдали мою потертую кожаную куртку с карманами и пуговицами. Вызвал я такси 52-52-52 и пошел на воздух.

Вышел на свежий воздух, там стоит "бомбила" на ВАЗе. "Вам куда грит?" "Я грю туда-то". Он грит: "давайте я вас отвезу - сто рублей всего всего возьму" ( у 52-52-52 стоит 150 рублей). Я с не езжу с бомбилами, поэтому ему вежливо сказал, что мол уже вызвал такси и вот-вот уеду. А он говорит, давай тогда за 80 рублей отвезу. Фигасе думаю, тут либо гетт и яндекс такси рынок обрушили, либо что-то нечисто. В общем отказал. Он в итоге подобрал каких-то двух девчонок из клуба рядом и уехал, а я на всяк случай сфоткал его тачку с номерами - не, ну а что, явно же подозрительный чувак, раз за 80 рублей согласился меня отвезти из центра в СЗР, вдруг эти девчонки завтра в розыске появятся как пропавшие?

Вот такие вот выходные. pardonВроде и отдохнул за виски и разговорами душевно (странно, что приваты не особо и интересны были - больше поговорить тянуло), но в тоже время ...без примы из Приват клаба как-то не то.


Качественные электрощиты по всем правилам