И снова пятница, мои маленькие читатели cool . И не просто пятница, а ДР "Бэшечки". Той, что на Хорошоуке. Ей исполнилось семь лет. Что такое семь лет в истории? Мимолётный чих. Но что такое семь лет в жизни клуба? Это целая вечность! В годовщину этой вечности мы и решили приземлиться в прошедшую пятницу. Мы - это йа, Миииилый, друг Миииилого и наш славный Котик good . В качестве соседних гостей присутствовали известные "в определённых кругах" авторитетные граждане, которых посадили на второй этаж. В их компании присутствовала неплохо выглядящая гражданка, с которой я чуть раньше столкнулся в туалете megashok . Почему я заострил на этом своё внимание? Потому что эта гражданка оказалась самой привлекательной в клубе. Невероятно, но факт: в свой седьмой ДР "Бэшечка" на Хорошоуке не удосужилась организовать более ли менее достойный состав pardon . Видимо решив, что "и так сойдёт". Может оно и сойдёт, но желания всё это смотреть ни у меня, ни у Котика не возникло. Было решено двигаться дальше - в МДМ. Покинув Мииилого и его друга, поехали дальше. В МДМ народу практически не было, хотя время было самое боевое: 23:42 - 1:17 grin . Именно столько мы там просидели. Любимого Никакосового Михалыча не было cray , точно также не было и основного состава "второго дивизиона". То есть вообще ничего особенного не было, кроме, пожалуй, Снежаны, которая скромненько так покрутилась на сцене и также незаметно исчезла. Затем началась "сельская дискотека": жутко громкая музыка и световые эффекты под названием "кровь из глаз" bomb . Долго выдерживать это было трудно, скажу прямо. Поэтому решили двигаться дальше по заранее спланируемому маршруту. Первым на пути был Хантерс, где началось всё с разборок с одним дерзким парковщиком, который "работал в Хамовниках" и "всех знает". И который хотел 1.000 (тысячу) рублей за то, чтобы я поставил машину на законное муниципальное парковочное место. Разумеется, был послан нахуй. Дипломатические способности Котика предотвратили дальнейшее развитие взрывоопасной ситуации cool .

В самом клубе народу было столько, что нам с трудом смогли найти место на втором (!) этаже crazy . Если честно, я давно такого не помню. Клуб был реально битком. В силу данного обстоятельства, через короткое время решили ехать в Ангелы, где Котик вроде ни разу не был, а если и был, то забыл об этом. Но прежде чем поехать дальше, я в очередной раз заценил и восхитился сольным воздушным номером Пантерки good champ . Этот номер я вроде как не видел ранее, но с её слов, он не новый. В общем, мегаебанистически-волшебно. Причём ебанистически всё: сама Пантерко, её номер и профессионализм исполнения, когда каждое движение заточено до полного автоматизма, при этом всё это выполняется с такой лёгкостью и элегантностью, что вообще не понимаешь, каким образом и каким трудом всё это достигается. Пять баллов с большими жЫрными плюсами. В этой связи хочу обратиться к делателям шоу из "Бэшечки": дорогие мои друзья, граждане и гражданки! Давайте я вам организую экскурсию, чтобы вы смогли сами посмотреть и оценить как выглядит настоящая шоу-программа wink. Всё-таки обмен опытом всегда полезен, а конкуренция, как известно, порождает инновации. Хватит вариться в собственном соку и думать, что взмах руки на сцене, сопровождаемый диким визгом, это и есть "шоу-программа" или "сольный номер" на сцене nea .

Кароч, двинулись мы дальше. И вот здесь, наш план посетить Ангелов был подло нарушен вонючей какашкой, подло всплывшей в виде дорожных служб, перегородивших весь Фурманный переулок, чтобы содрать там неплохой асфальт с целью замены crazy . Напомню, что именно на этой улице можно нормально и законно припарковаться и пройтись немного пешком до клуба. Так вот, ни знаков, ни указаний с временем проведения работ, вывешено не было. Более того, на одной стороне уже мирно стояли машины и на наш вопрос, есть ли возможность нормально и законно припарковаться, был дан ответ "а вы оставьте свой телефон, есличо, позвоним" ugosnah . В общем, фпесду такие страдания. Простите, Ангелы, но в следующий раз cray . Поэтому решили ехать в старый добрый Лолфт cool . Несмотря на глубокую ночь, народу как и в Хантерсе было также дакуя. Единственные свободные места, где можно было втиснуться, оказались за барной стойкой. Не беда. Потусили там до половины пятого утра. Котик, как всегда, завёл себе подружку good . Моё настроение скрасила Мерзавка, которая также была в ту ночь, "зарабатывая деньги" (с). В целом гут.

Котик остался цел и невредим. И это главное angel .