Не соглашусь с обеими спорящими сторонами smile
С одной стороны, Malinowska, насколько можно судить, заинтересована в привлечении стрипок в определенные провинциальные клубы (не будем гадать почему) и потому рекламирует высокие доходы в определенных городах. По моим же наблюдениям, провинциальный стрип везде живет небогато и в прямой зависимости от ВРП города/региона. И разницы между хорошими клубами осуждаемых ею Нижнего ("Жарра" и временами Жига, раньше Импрессарио и Паприка) и Ростова ("Провинция"), с одной стороны, и, например, восхваляемой Казани никакой нет.
С другой стороны, большие деньги в стрипе, в т.ч. в лайте, по-прежнему есть. Кто бывает в Голдене в четверг или пятницу, регулярно видит голые многочасовые пляски по 20 и более стрипок у нескольких столов. Где-то год назад я спрашивал у знакомок оттуда: вы больше зарабатываете от Ромы или от всех остальных, и ответ был - от Ромы.. И Рома далеко не одинок в Голдене в таком раскидывании денег (никогда не понимал, в чем кайф такой постоянной "женской бани" у твоего столика). Перемножая грубо количество часов таких плясок на количество участниц на стоимость привата, я делаю вывод, что несколько сот тысяч - минимальный бюджет такого регулярного досуга.
Предполагаю, что и в Эгоист Пекине, хотя это и не лайт, такие бюджеты встречаются постоянно - начать с того, что депозит за хорошие столы - полтос. А совсем недавно, на ДР Леружа один стол "посидел" на 300 тыс.
Так что резюме: красивые танцули - добро пожаловать в Нерезиновую! ladysman Тут совсем не страшно (многие клубы помогают с жильем) и никто не заставит вас "увольняться", если вы не хотите. Ну а некрасивые - вперед по провинциям, в частности рекламируемым Malinowska, ждать залетных олигархов/коррупционеров/бандитов grin