Итак, вечер пятницо. Миииилыый в очередной раз слился, но это уже стало такой знаковой традицией в последнее время cool . Но как говорится, "баба с возу - кобыле легче!" grin . Сначала мы с Котиком направились в МДМ. Всё бы хорошо: любимый Никакосовый Михалыч на месте, развратная барнаульская Наташа тоже, которая, кстати, решила показать свои танцевальные способности megashok . Не знаю, почему она их раньше не показывала особо, но могу засвидетельствовать: танцевать умеет good . Были также Маша с Маринио, Снежана и пара других достойных. Но главное, Михалыч yahoo . Но на этом весь позитив закончился. В очередной раз ребята решили организовать аццкую долбёжку "кровь из ушей", когда невозможно не только разговаривать, но и просто спокойно сидеть. Как и все котики, наш Котик точно также не может выносить громких звуков: они на него действуют раздражающе. И что ещё более печально и о чём я забыл сказать в прошлый раз, в клубе совершенно омерзительная акустика. Я ни разу не меломан, но звук по-настоящему ужасен...

Через некоторое время к нам присоединился друг Котика и мы решили двигаться дальше. В Хантерс clapping ! Наши самые внимательные читатели хорошо знают, что Котик предпочитает Лофт и Аврору, но поскольку с нами был его друг, который также как и я предпочитает эстетику, решили отправиться всё таки именно в Хантерс, благо он находится рядом. Забегая вперёд, скажу сразу: в глазах Котика клуб реабилитирован yahoo ! И дело здесь не только в ебанистическо-акуительной Пантерке, с которой наш Котик познакомился лично, но и в общей атмосфере и весьма милых гражданках и официантках, которые нам попадались. Как и прежде, клуб highly recommendet к посещению wink .

Напоследок, привет от нашего любимого Никакосового Михалыча giverose :

прикрепленный файл