Автор: rainar
2. Декольте - еще более вяло, встретил 2ух знакомок из Зажигалки

Так директор Декольте - экс-директор Зажиги, сманил туда часть персонала.

Автор: rainar
но судя по всему, я туда больше не пойду, похоже на бар для выпить

Я тоже там ни разу не был - по причине отзывов тех кто там был.

Автор: rainar

Что больше всего не порадовало в Зажигалке/БВ - приваты были только топлесс , кажется, я упустил каке-то изменения в мире стрипа или меня банально наеобманули.


Увы, но вас банально обманули. Надо было сразу сказать об этом администратору - вам бы вернули деньги, а девушек показательно наказали (штрафом, а не публичной поркой у пилона, если что :)), тем более из приватов танцуля, вроде бы должна выходить без трусов - типа корпоративной проверки, что трусы были сняты.

Автор: rainar

В приват клабе давно не был, но благодаря отчетам Лукина, надо бы посетить. Приваточные на мой взгляд у них самый имтимные blush.


Угу, там еще и матрац (или матрас?) обновили. В прошлый раз даже инструкция лежала по пользованию матрацем (или матрасом?).

Но лучше в следующий раз чем идти в приват в Приват клабе, воспользуйтесь услугой "текила из оттуда", потом поделитесь впечатлениями и расскажете как это происходит, а то любопытно, как это происходит чисто технически, но сам я на такое никогда не решусь.

А если хотите "интимный" приват в зажиге - то выбирайте самый крайний в линейке приватов по левую руку если стоять лицом ко входу в зал со стороны зала - там можете легко "уединиться" за шторкой отделяющей соседний приват.

PS ну по стрипакам Чебоксар хотя бы на троллейбусе поехали? pardon

PPS Сегодня случайно увидел старый клип (кстати такой "ламповый") https://www.youtube.com/watch?v=sqlYY2qII-c на давно известную песенку и с удивлением узнал, что действие клипа происходит в стрипклубе. Первая стриптизерша в клипе очень зачетная.

lukin; 27/10/2017 21:29:25.

Качественные электрощиты по всем правилам