Выхожу сегодня домой с работы, время около полшестого. Темно. Иду на остановку троллейбуса, как вдруг в толпе на остановке вдруг мелькает знакомое лицо и куда-то тут же исчезает. Оглядываюсь - на перекрестке снуют какие-то темные фигуры, сначала не придал этому значения - на этом перекрестке постоянно то на лечение кому-то собирают, то флаги глухонемые продают, то еще что-то происходит из той же "оперы". И тут среди этих фигур вновь замечаю это же самое знакомое лицо - поднимаю взгляд выше - стоит автомобиль, который не перепутаешь ни с каким другим - Зажигалковский Форд. А темные фигуры между машинами - это танцовщицы Зажиги. Только вот опасно так на перекрестке находиться - в темной одежде в темной время суток - на моих глазах одна из танцулей чуть не угодила под троллейбус - надо бы им сигнальные жилеты выдавать, чтобы видно было. Забавно было наблюдать за водителем новенького мерса, когда к его машине подошла танцуля и поскреблась в его стекло - водитель помотал головой и замахал руками, типа "go away!" и даже слегка тронулся вперед, насколько позволяла дистанция до впереди стоящего автомобиля. Наверное подумал, что это какой-то развод - пока девушка скребется в его окно, ее сообщник очистит салон или подумал что за девушкой скрывается здоровенный битюк и стоит ему приоткрыть окно, как его тут же вышвырнут из машины. В общем было забавно. Тут подошел мой тралик, я сел в него и поехал. Проезая мимо Зажигалковского мобиля какая-то старая бабка в тралике, увидев через окно ярко корящие буквы на бутафорской бомбе в кузове сего пикапа, которые складывались в слово SEX, в сердцах плюнула и выругалась типа "Тьфу, окаянные grin

PS снимал на утюг, сорри pardon

прикрепленный файл
20171122_172957.jpg (138 downloads)

Качественные электрощиты по всем правилам