Автор: Rhaman

Вот ты отдал 300 рублей, купил пиво за 150

Если владельцы клуба установили такие цены - то какие претензии могут быть к гостям? Или если в меню пиво стоит, условно, 150 рублей, то я должен сказать: "Да вы чо так дешево пиво продаете? Давайте я у вас его по 1500 рублей покупать буду!", так что ли? Вы то сами наверное вряд ли приходя, к примеру, в продуктовый магазин покупая продуктов на 500 рублей, оставляете на кассе 5 тысяч со словами "Сдачи не надо!"
Сумму минимального чека, который устраивает клуб либо закладывают во входной билет, либо в депозит, либо в цену барного меню и если выполнил эти условия, то какие претензии могут быть ко мне?

Автор: Rhaman

И ты считаешь что за эти деньги 10 девушек весь вечер должны что то изображать на сцене?

"Девушки на сцене" приходят работать в клуб добровольно, условия работы им известны - и снова, какие претензии могут быть к гостям? Кассирша в "Пятерке" или "Магните" наверное тоже считает, что за 15 тысяч в месяц она не должна "что-то изображать за кассой".

Автор: Rhaman

Ты сам то так готов?

Все просто - если меня не устраивает вознаграждение за работу, я просто не устраиваюсь на эту работу, а не устраиваюсь и потом ною "Я чо еще и работать должен за такие деньги?". Я бы еще понимал как-то, что если перед человеком стоял вопрос голодной смерти и он готов устроиться хоть за какие-то деньги, но как вы сами понимаете в стрип- клубах совершенно не такие случаи: стрип-клубы находятся в городах, где нет проблем найти хоть какую-то работу чтобы не умереть с голоду - даже у нас в Чебоксарах чуть не на каждом втором кафе висят объявления, что требуются официантки.

Автор: Rhaman

Тебе вообще не стремно - потому как если тебя в клубе не будет их хотя бы заставлять танцевать не будут?


Нет, почему мне должно быть стремно? Я приходя в клуб выполнил свою часть "договора" (заплатил за вход там (если зашел по карте или по промо коду - то все равно значит клуб это устраивает), если есть депозит - оплатил депозит, взял что-то по бару и т.п.) - соответственно клуб со своей стороны должен выполнить свою часть. Разве нет? Если клуб объявляет, что он работает с 22:00 до 06:00 - то он должен работать, независимо от того, сколько гостей в нем присутствует.

Вот у нас есть ночной супермаркет - изредка захожу я в него после полуночи - случается так что покупателей кроме меня нет, но работают как минимум две кассиршы, охранник, продавцы за прилавками где товар взвешивают и т.п. При этом я могу купить там пачку пельменей за 200 рублей и все. Или по вашему увидев что я один захожу в магазин мне охранник должен был сказать, что мол "Извините, но ждите пока наберется десяток человек и тогда мы вас впустим, а ради вас одного персонал супермаркета работать не будет, так ведь выходит по вашему?

Автор: Rhaman

То что тебя как минимум 9 девушек в этот момент ненавидят ты не способен понять...


Вообще фиолетово - а если кто-то там начинает меня ненавидеть типа "Я чо еще и работать на работе должна?!?" - то это исключительно проблема конкретного человека. Все же просто: Нравится танцовщица - тратишь на неё деньги, не нравится - не тратишь. Вы же приходя в магазин за одеждой не покупаете то, что вам не нравится или не сидит на вас или вы за каждую примеренную вещь оставляете в магазине рублей 300-500? Ведь продавщицы таскали вам одежду в примерочную, со склада ваш размер приносили, распаковывали запаковывали товар - выполняли свою работу, а вы все перемерили, ничего вам не понравилось и ушли.

lukin; 28/12/2017 21:05:59.

Качественные электрощиты по всем правилам