Автор: Авокадо
. Приваты и там, и там - обычно лишь тест-драйв перед уездом, так что ivan абсолютно прав - по тыще они, или по 3 значения не имеет grin
Зажигалка же в Краснодаре все-таки остается именно стрип-клубом, пусть и далеко не идеальным.


О чем я выше и писал:

Автор: lukin

я думаю, заведение с приватами по 3 тысячи долго не протянет. при условии что это заведение не продает дешевле некие другие услуги которых нет у сетевика (ну или как бы нет в крейзи меню).


Все таки как я и думал все смешивается в кучу:
Бордели, массажки и стрипаки: в массажках предлагают полный ассортимент крейзи меню стрипов (например, приват-танец с релаксом), бордели прикрываются вывесками стрип-клубов, а чтобы случайные залетные гости не перепутали что это именно бордель, а не стрип -клуб - "стриповские услуги" предлагаются по сильно завышенному ценнику (по сравнению со стриповским), а "борделевские" - по заниженным (опять же по сравнению со стриповскими).

Тогда понятно зачем ходят гости в стрип-клубы (или все же правильнее назвать их борделями? pardon) где ценники на приваты зашкаливают все разумные пределы(теперь понятно почему не выжил Чебоксарский Лоллипоп с приватами по 3 тыщи - потому что там увалов не было совсем (учредители наверное думали что народ будет ходить за приватами по 3 тыщи, как к другим, они не знали что надо было еще и увалами торговать grin).

В связи с этим вот что я предлагая - см. спойлер.

Какой вывод я делаю из всего этого: давайте выдвинем меня в Президенты РФ blush и в случае моего выбора я легализую всю эту индустрию для взрослых pardon.
Одни плюсы будут:
- пополнение бюджета за счет этой индустрии (все же прекрасно знают что ни в ФОМС, ни НДФЛ, ни ПФР за работниц никто не платит);
- декриминализируется отрасль борделей;
- "Белая" зарплата, оформление по КЗОТ, как следствие - оплачиваемые больничные, декретные с сохранением рабочего места, пенсия (которой у них при нынешнем положении дел не будет) для работниц сферы;
- Ежемесячные медицинские профоосмотры для работниц со спец санкнижками - безопасность для клиента;
- Будет введена классификация таких заведений А (стрип), Б (массаж no penetration) и С (sex). Каждое заведение на вывеске (и в рекламе) обязано будет указывать ,букву А, Б, С или А+Б (в заведении стрип+массаж) или А+С и т.п. За несоблюдение - огромные штрафы как владельцев так и самих работниц.
- оплата безналом за все виды услуг, выдача кассовых чеков, даже если услуга оказывается "на дому" работница должна приезжать с банковским терминалом и чеком .
- для заведений класса С - уголовная ответственность как работницы так и владельца за заражение клиента ЗППП+ возмещение затрат на лечение.
- для заведений С будет обязательным договор (типовая форма) в котором перед оплатой услуг полностью описывается какие виды услуг допустимы (классика, анал, орал, БДСМ и т.п.) - чтобы не было разногласий или разводов на бабло после

Но я введу и минусы (ну а куда без них? pardon):
- ограничение по расположению таких заведений (не менее 1 км от школ и детских садов, не допускается размещать их в пределах прямой видимости от школ и детсадов независимо от расстояния), а заведений группы С - в отдельно отведенных зонах, которые должны быть выделены в каждом населенном пункте с численностью населения более 30 тысяч человек;
- вход с 21+ для мужчин, для работниц работа с 18+.
- Запрет на рекламу в любом виде заведений в коде которых присутствует буква С.

Вот как-то так. Согласитесь, что давно пора это сделать?



lukin; 13/01/2018 23:36:03.

Качественные электрощиты по всем правилам