Автор: Кот Баюн
Можно дождаться Мовеныча , когда он очередной раз приедет разгрузиться на бабки. grin

Не разгрузиться на бабки, а сладко потрахаться приятно провести время wink. Ибо только любители халявы завсегдатаи лайт-клубов почему-то считают, что девушки им должны давать бесплатно. Наверное, готовы сразу жениться grin.

Автор: Кот Баюн
Но сначала - в Зажигалку. bomb Охуевание всех сторон - гарантировано. rofl Вы от Зажигалки , а Зажигалка от вас с Мовенычем.
Таких колоритных персонажей , там отродясь не бывало. champ

А зачем нам оху...ть от Зажигалки? Мы вот от Бура и так иногда оху ..- ну ты понял. Ибо видит око, а ххх (цензура вычеркнула, - зуб, наверное grin) неймёт pardon. Ну зато, слава кпсс, девятка есть good.

Еще две вещи никак понять не могу. Во-первых, зачем ограничивать снизу размер чая? Если я не хочу давать минимум 500, а меньше нельзя, я не буду давать ничего tease. Кстати, в недавно обсуждавшемся Роксбери тоже минимум 500, поэтому я туда не хожу.

Во-вторых, что это за хрень, за деньги освобождать танцуль? Я понимаю, когда официанток, хостесс или бармейд – у них другая работа есть. Но эти-то там для чего? Для танцев что ли? Танцульки я и по интернету посмотреть могу, задаром nea. Девятку не заподозришь в альтруизме и благотоворительности, но там за посиделки с танцулей платить не надо. Видимо, этим отличается умный и квалифицированный менеджмент от стандартного среднероссийского. Вот этих последних в итоге жадность и погубит, как известно кого.



Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...