Доброго дня, товарищи!

Решил отметиться по результатам очередных посещений клубов в Ростове.

1. 911 был первый на очереди. И какая удача было встретить любимку Лили. В клубе в целом ничего нового, или все меркло по сравнению с глубиной её глаз и превосходными формами. В подробности времяприпровождения вдаваться не буду, все прошло отлично как обычно smile

2. Настало время посещения никому не известного доселе Сенсортенд (бывший Космос) на севере города. Сайт уж очень приличный и манящий, но к сожалению не имеет ничего общего с действительностью.
Клуб на 3-м этаж ТЦ наряду с фикс прайсом и пятерочкой - беспонтовое соседство. Ну да ладно, ломлюсь в дверь клуба в районе 11 часов, ни звонков ни других средств встречи нет, спустя 3 минуты администратор нехотя открыла двери.
Беру 2000 р за 2 привата и бесплатный вход. Диваны в изобилие, старые и пошарпанные, не очень удобное расположение. В клубе можно курить, что минус для меня.
В смене 5 девченок, танцуют не плохо, ТТЦ в норме, но страшные просто атас. Лэпов нет, есть только приваты и массаж.
С двумя сходил для галочки в приват, очень темные комнаты, танцы так себе, запах сигарет от девиц отбивает желание продолжать диалог.
Спустя час решил двинуть дальше, так как танцы закончились, осталась только лежка котиков на диванах.

3. Рядом был мужской клуб Моветон (он же космос ранее, видимо один хозяин), в гостинице Амакс. Такого треша я ещё не видел - на входе какая-то готопа трется, вход бесплатный, в смене 4 девицы, 1 вроде ничего, сходил в приват, помялись без огонька - 1 тр и 0.5 выклянчила на подарочек. Другой дал за лэп. Других тестить не стал, печальное зрелище, свалил. Минут 20 от силы вытерпел.

По итогу в Ростове я не был только в Нефти, но по результатам увиденного мой рейтинг в Ростове складывается следующим образом:
1. Провинция - лучшие составы и количество (было до 10 девиц). Большой, комфортный зал, хорошая музыка. Из минусов отсутствие комнат, увалы оверпрайс.
2. 911 - неплохо состав, интересные программы, бдсм (кому важно smile ), любимка и другие избранницы, бюджетные комнаты. Из минусов - немного девиц, есть возрастные и достаточно упитанные smile.
3. Зажига стандартна по России, ничем не выделяется.

Остальные клубы не высокого уровня в гостиницах - Дон плаза, Маринс парк и другие не заслуживают нашего внимания, хотя в целом можно отловить единичные экземпляры.

Трешовые места типа чики гелс и первых двух текущего отзыва в аутсайдерах, не рекомендую.