На самом деле, именно этот «синдром сбежавшей невесты» - а вовсе не маниакальная алчность или «раздолбанная пилотка» - видится мне главной причиной того, что со стрипками очень тяжело построить серьезные отношения...

Это как раз и есть проявление профессиональной деформации - доведённая до рефлекса привычка нравиться КАЖДОМУ, автоматически подстраиваясь под своего визави. На работе при общении с гостями это самонужнейший навык, без него «поднимать продажи» нереально : внешне все равно на всех не угодишь, танцы каждому второму неинтересны в принципе, а вот найти подход к любому гостю - вполне можно и даже нужно.

Один гость хочет «каррикатурную стриптизершу», другой - простую девчонку «next door», третий - друга-собутыльника, четвёртый - жилетку поплакаться...
Кому-то подавай жЫвотную страсть, кому-то - скромняшку а-ля «я тут недавно и вообще случайно»...
С кем-то можно пошло шутить, а с другим стоит «фильтровать базар» и не выебываться...

Я знаю, как опытная стрипка может молниеносно меняться за время прохода от одного столика до следующего - другой гость и все изменилось : манера речи, интонация, движения...

На работе быть таким хамелеоном очень круто и выгодно, это высший пилотаж, вот только в «обычной» жизни это реально мешает.
А нажать кнопку «выкл» не всегда получается - это я, к сожалению, знаю не понаслышке. За долгие годы работы это становится уже «условным рефлексом», как у собачки Павлова)))

И это очень грустно, на самом деле. Я вовсе не склонна злорадствовать - как, возможно, кому-то могло показаться - по поводу всего вышесказанного. Просто констатирую факты - с некоторой долей цинизма, который также является проявлением профдеформации в моем случае)))