Автор: Lokator

Брателло, вот давай беспесды: ты лично от меня хоть раз заказуху видел cool ? Ни разу такого не было и не будет. Поэтому если я что-то пишу, то пишу исключительно объективно. По поводу танцовщиц я по-моему всё предельно чётко написал. Знаешь, иногда ничего не сказать бывает более убедительным, чем написать кучу негатива wink .

P.S. Поскольку ломтик какашки от нашего Блудного сына прилетел и в мой адрес, то не мог промолчать. И да, суши на самом деле были ахуительными, также как и кольянзачод good .


В любом клупе мне лично не нравятся 80% танцуль, просто не "мой типаж". Но всегда будут те, кто вполне себе "доставляет". Так что речь тут не об "объективности", а о личных вкусах, о которых, как известно, спорить глупо. blush Мы тут вроде как и собрались, чтобы личными впечатлениями обмениваться, и утверждать, что, скажем, Ситич, к примеру, или Деканыч херачат "заказуху" было бы весьма НЕ вежливо и НЕ уважительно. Даже если есть собственное мнение, основанное на личном опыте посещения того или иного клупешника. angel