Автор: коллега
поясню на тему "заказухи"(безотносительно упомянутого в головном посте клупа).

имхо есть разница между
прийти в херовый клуп и написать как там все заебца (что как раз является заказухой)
и
написать как в клупе заепца, в котором хозяин заведения, зная о визите пейсателей, постарался к их приходу показать лучшее что у него есть на тот момент. В этом случае отчет будет не вполне объективным, даже несмотря на то, что все описываемое вокруг, будет являться чистейшей правдой.
Думаю, корректно было бы упоминать в отчете сам факт приглашения и тогда собсна никаких претензий у последующих по граблям по стопам камрадов - не будет.


У меня немного другое мнение, Коллегыч, так как меня периодически приглашают в разные клубы - на вечеринки, знакомые, управляющие, стрипки и т.п. И что, я теперь должен по каждому такому эпизоду отчитываться, кто меня там пригласил, кто там что ставил на стол, и прочую херню?? megashok grin Дабы закрыть уже эту гнилую тему, начатую Деканычем, чуваком, который неоднократно сидел со мной за одним столом, пил-жрал-курил-мацал девок в том числе по таким же "приглашениям" blush - форум был основан для обмена мнениями, если кому-то хочется "погавкать", то спокойно таким чувакам отвечайуууу - ebl grin А еще лучше сходите в клуб и составьте свое аргументированное мнение. blush