Автор: Rhaman

1. Банкомат на кой хрен отключили?
2. Почему приват по карте вместо 2000 стоит 2400?
3. Почему тупой охранник доебывается, чтобы клиент снимал толстовку, хотя меня в ней пускают во все остальные клубы?
4. Почему у Вас карты не стабильные?
5. Почему у Вас музыка орет?
6. Почему администратор нихрена решить не может, боясь нарушить Ваши великие правила?


Добрый день.

Сожалеем, что наше заведение вызывает у вас неприятные воспоминания/ассоциации, мы действительно стараемся сделать атмосферу в наших барах приятной для большинства (да, мы понимаем, что всем угодить невозможно, но мы все равно пытаемся).

1) С банкоматами есть сложность, поскольку их содержание целиком лежит на нас, а не на банке (банки просто отказываются их содержать, потому как для них это не рентабельно). Плюс никто не отменял возможные перебои в их работе.
2) Наценка за безналичный расчет идет только на танцы. Заказы по бару идут без наценки. Возможно, что у других заведений это не так, но в данный момент у нас действует такой принцип.
3) Охранник выполняет свои обязанности в меру собственного понимания стандартов (знание которых необходимо для допуска к работе). При проверке соответствия внешнего вида посетителя дресскоду мы полагаемся на решение охранника или менеджера (если охранник имеет некоторые сомнения). Конечно, возможны ошибки (например, стиль casual sport, который ранее вызывал вопросы у нас), но их мы стараемся исправлять. Стиль casual sport примерно год назад добавлен к разрешенным с максимально подробным описанием.
4) Карты больше не теряют уровень. Это изменение внесено в систему год назад.
5) Таков формат наших заведений. Громкость тоже стандартизирована и изменению не подлежит (за исключением работы бара во время продления - в это время гость может менять формат работы бара как ему угодно). Да, громкость выставляется по шумомерам.
6) Правила на то и правила, что нарушать их нельзя. Даже если очень хочется. Любой управляющий будет требовать этого от своих сотрудников, будь это наш бар или любая другая организация. Например, если ваш руководитель требует от вас приходить на работу ровно к 9:00, то вы вынуждены будете выполнять это требование. За нарушением же последует наказание. Просьба не обижаться, это всего лишь пример.

С уважением, Zажигалка.


Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru