Доброго дня!
И вновь я прибыль на почти родные берега Дона, в моем зачете остался один неопознанный клуб Нефть.
Не стал я звонить выяснять состав на вечер, а решил сразу на своих двоих прогуляться по ночному Ростову, клуб на Ворошиловском в шаговой доступности.
1000р за вход, неплохой интерьер, в меру громкая музыка, качественных танцев к сожалению нет, всего 3 девицы в смене, две средненькие, третья жопастая ничего. Превая пришла на лэп, попыталась через джинсы схватить ртом моего товарища, ничего себе начало танца, ну а в остальном все стандартно, 300 и свободна.
С третьей сходил в приват, 1500р 2 песни, разделась, помялись, неплохо. Отвлекал посторонний запах, то ли от девицы, то ли из туалета...
Спрашиваю - а где все, и почему в смене всего трое? Ответ - всех разобрали, но если хотите, мы ещё вызвоним пару - конечно хочу!
Со слов одной мадамы присутствуют массаж и нумера, о подробностях она умолчала. И в целом круглосуточно работает как массажный салон.
Допил 50 гр вискаря, спустя 40 минут пребывания танцы закончились, началось клянчанье напитков, решил двинуть в Провинцию.
На выходе идентифицировал четвертую девицу, блондинку весьма симпатичную и с формами, но будучи в куртке уже не хотелось возвращаться.
Докладываю вам, что Ростов не нефтяной край, ловить здесь особо нечего!