В общем друзья, есть у меня продолжение этой истории...

Сегодня встретил Её.

Это был другой клуб в другом городе.
Она была всё так же весела и озорна. Правда, за год, не то что бы сильно изменилась, но... изменилась (внутренний гусар не позволяет мне написать то самое, неприятное для всех женщин слово). Черты лица стали острее. Тело изменилось не так сильно. Но это была Она!

Я смотрелтна неё. Узнает?
Она смотрела на меня. Узнала?

Нет.

Она сказала, - Что-то такое знакомое лицо, подожди, - и улыбнулась.
Я ждал.

Решил помочь ей и заказал диджею Ту самую песню.
Она танцевала под неё.

Нет.

Она смотрела на меня и улыбалась.
- Ну не могу вспомнить, - говорила она.

Повел в приват.
Напомнил и о мокрых джинсах. И шлёпнул и по попке и дал лёгкую пощёчину...

Нет.

Я вижу, что она не помнит. Просто не помнит.

Мы пообщались. Я напомнил ей обстоятельства нашего прошлого общения.
Она улыбалась. Смеялась. Слушала... но так и не вспомнила... ничего.

Это было... интересно. Забавно. И ничуточки не обидно. Честно.

В привате было не так уж и интересно. Сказать честно (грубо конечно), у меня даже не привстал.
Это было всё просто интересно, не более.
Мне было приятно её увидеть. Услышать. Но былого "чувства" она не вызвала.

Я не знаю что было бы, если бы она меня узнала. Может было бы чутка веселее... не знаю. Но факт остаётся фактом... она просто не узнала меня.

П.С. Я писал выше, что встреча с ней это очередной слой в броне. Я лукавил. Тогда она броню пробила. Не сильно. Не фатально. Но хотелось какого-то продолжения (даже не секса). Хотелось поставить точку или восклицательный знак вместо вопросительного... сегодня точка поставлена. Просто точка.
У меня на секунду возникла мысль, дать ей прочесть текст рассказа, на который она вдохновила меня и... взглянув на неё... передумал.

Не нужно. Это бы ни к чему бы не привело, ни к хорошему ни к плохому. Ведь для неё тогда это был просто рабочий день. Я был просто гость. Которого она просто забыла. Просто.

... а я её запомнил. И буду помнить. Она была хороша тогда. Очень хороша. И на некоторое время я (признАюсь) потерял покой.

Не ставьте точек господа, не нужно...


Поменял имя smile