Всем привет.
Прошу прощения за дурацкие вопросы неопытного пользователя smile
Хожу в стриптиз периодически (предпочитая 9-ки, т.к. по-моему БВ -это полный ппц и "пластмассовый мир победил" во всей красе) и поэтому хотел узнать у более опытных ходоков как оно вообще работает с официантками.
Судя по постам я так понимаю, что увольняют их не сильно то реже чем танцовщиц. Но у меня как-то в голове картинка не складывается. Я из тех соплежуев, которые сначала полтора часа с девушкой заседать, распивать напитки и вести диалоги и только потом решат вести ее в комнату или нет.
Поэтому эффективные (те самые которые "зачем пришел" и "долго ты думать будешь?" работницы как-то сами отваливаются, понимаю, что тут все долго и с непредсказуемым результатом smile
Так вот, с такими "особенностями" я вообще не очень понимаю как общаться с официантками. По прайсу 1килорубь за 10 минут за столом, так это у меня бюджет разговоров будет больше бюджета на все остальное ebl . Это уже почти отношения какие-то получаются, а не хард стрип.
И как это в реальности выглядит не очень понимаю. Эй ты иди сюда вот тебе тыща, сиди. Через 10 минут: ну я пошла ? nea