Дело было вечером - делать было нечего...   ВВС, братья и сестры...  

...В четверг Арти встречалсо с одним смешным поцом в одном иносранном отельчеге...   В результате пройопанного времени - ибо поц оказалсо челом весьма напряжным и не очень расположенным к ОБОЮДОвыгодному сотрудничеству, Арти осталсо допить свой чаег и в руки ему попала газетга Московские времена (вольный перевод). И там Арти надыбал несколько ваучеров на бесплатный вход в несколько стрип-клупов, в том числе и в Дежавю, который открылсо на месте павшего смертью храбрых МН.   

В пятницу Арти решил куда-нить завалицо.   По традиции начал с Корстона.   Корстон, как обычно, встретил его маслянисто-испуганными глазками престарелых "хозяев жизни" с неработающими йухами, выжидательно-оценивающими глазами феек, которых там видимо-невидимо на все "вкусы и цвета", потухше-зомбированными глазами игроков и, наконец, глазами хостесс на входе в 911.  

Для пятницы на 1-ом этаже стрипок было немного, ну а гостей еще меньше.   Поэтому Арти досталсо диванчег на первой линии.   Поприветствовав старых знакомок среди которых оказалась временно вернувшаяся из Ебурга ANIRA  , Арти стал услаждать свой взгляд стрептисом, а тельце - винцом.   Арти был, ессенссно, настроен на бОльшее, но бОльшего не случилось по причине того, что как-то никто Арти так и не подзажег.   Сходив для очистки совести на второй и третий этаж, Арти, попутно поздравив Протеза с победой с поэтической дуэли, решил, что наверное пора закругляцо.   Получив в подарок приват-танец двух гурий (если кто не ф курсах, в полночь всем гостям танцуецо приват-танец в подарок), Арти озадачилсо тем, а куда бы ехать дальше.   Вопрос был решен тем, что Арти насщупал в кармане тот самый ваучер из газетги.   Все-таки бесплатность входа в какое-то новое место хороша тем, что потом ты не будешь особо жалеть о бездарно пройопанных хоть и смешных, но бапках, отданных за вход туда, куда было бы лучше не входить.  

Ну дык через некоторое время Арти подошел к входу в Дежавю.   В общем, то что Арти в итоге увидел, можно было бы назвать просто небольшой перепланировкой МН.   Ну немного изменили подиумы, ну немного изменили цветовую гамму, цена за вход теперь - штука (ни куя себе  , хорошо что был с собой этой ваучер).   

В остальном - все тот же МН с существенно ухудшившимися ТТХ деффок, с дороговатым меню напитков и отсутствием даже сранных орешгов на закусь.  

Внутри Арти встретил старую знакомку из ВЫПи, ну так поболтали немного, сходил в приватег для галочки (теперь там отдельные кабинки вместо МНовских диванчегов в ряд).   Стоимость приватега - все та же штука, все так же идут промоушены "3 в 1".  

По залу деффки также как и раньше не ходят, бабло за лэп-дэнсы не собирают, однако все так же дойопывают своими предложениями "испытать неземное наслаждение в привате".  

По полученным сведениям многие деффки легко увозяццо на ночь, цена отступных варируецо в зависимости от степени непротивления сторон.  

В общем, мой резюм таков - стало ХУЖЕ, чем было в МН!!!   Ну, совершенно, ничего не торкнуло - ни антураж, ни деффки, ни атмосфера (весьма камерная и скучная в отличие от "движухи" МН).   Если бы у меня не было этого ваучера на вход, то точно бы ушел с чувством пройопанных бапок.   Даже с учетом того, что в кармане у Арти сиротливо лежал так и не взлохмаченный "тридцатничег" - ибо холматить его там было совершенно НЕ НА ЧТО.   

Для тех, кто хотел бы убедицо в написанном самостоятельно - 22-23 мая там типа будет проводицо какая-то нах "презентация" клупа.  

С пламенным приветом,

Арти