Ув. Пратез,

Цитата:

будучи забаненным в конфе КЛСиСТ,


Ну, блянах, не впервой же... И все это потому что падонговское альтер эго нах не может ужицо в тельце маленького арт-директора. Уж скока раз твердили миру, что "тут вам не здесь", тут интеллигентные люди о стрептисе балакают, на падонкафские правакации нервно реагируют.

Цитата:

о запрещении входа на территорию Клубов "911" сборной команде под названием "Модератор КЛСиСт".


Ржунимагу... Это как в знак протеста поджечь себя на Красной Площади нах. Выхлопа кроме собственной обожженой задницы никакого. В ответ объявляю страшный ответный бойкотище клупам 911. Делать мне там теперь совершенно нехуя. По крайней мере, пока...

Все дальнейшие попытки флудить, флеймить, устраивать провокации и оскорБЛЯТЬ юзеров в конфе КЛСиСт будут пресекацо обычным образом - баном не взирая на лица.

Все дальнейшие потуги Протеза Галавы лишить клуп 911 (гыыыы) притока клиентов и бапок будут карацо ответными бойкотами и перенаправлением денежных потоков в другие более гостеприимные места.

Думаю, что "сборная-команда" КЛСиСт в большинстве своем также пока воздержицо от посещения клупов 911. Во всяком случае до тех пор, пока до руководства клупа не дойдет, что постоянные клиенты клупа заслуживают немного иного отношения.

Засим все,

Бывший постоянный гость 911, Арти