Автор: Citizen
.
Объективности ради, в девятках последнее время не в первый раз вижу нарезавшихся до неадекватности мадам. В Лофте одна, набухавшись в ложе с группой гостей, после их ухода решила доебаться до меня. Икая, предлагала в номера, пыталась изобразить лэп, пизданувшись об пол.


Хех, со мной была похожая история…

В один из недавних визитов в Z, прямо с порога приметил я одну прелестницу, с точки зрения ТТХ как раз в моем вкусе – то есть чуть больше и несколько выше обычного формата. Обнаружились и сложности - объект восседал на противоположном конце зала в компании каких-то толстопузых гусар и заливисто хохотался, к тому же, по причине темноты, лица было ну совсем не увидать - поэтому я не стал напрягать хостесс и переключился на оккупантов с нашего дивана, которые всеми силами старались утащить меня в приват. Вечер протекал неплохо, в возлияниях, беседах с друзьями, разглядываньи «канкана» в лорнет и прочих незатейливых усладах – то есть в целом как надо, но без особого огонька. Тем временем, никто из нас и не заметил, как гусары ретировались и в помещении остались лишь три компании, включая нашу – а посему проморгали массированную атаку практически всех стрипок заведения. Обняв двоих ближайших, я в полудреме внимал их мелодичному щебету, уже раздумывая об объятиях Морфея, и тут эффектно появилась Она – натурально рухнув на меня через стол и другую стрипку. Немедленно выяснилось, что объект, с одной стороны, изрядно пиян, а с другой - очень приятен внешне, и к тому же нежен и ласков почти до неприличия. На 20-й секунде знакомства я узнал, что я – «Мииилыый» «Такой хорошииий», а затем был щедро искусан, обцелован и затискан. Само собой, сон слетел с меня практически сразу, а внутренний компас стал показывать в сторону приватошных – и никаким промо не пахло даже и близко, с первого же раза слова ни на йоту не разошлись с делом… tema да, а пахло вообще очень и очень приятно!))

Стоит ли говорить, что именно с этой девушкой я и провел остаток этого вечера и весь следующий. Занятно, что во второй раз моя пассия поначалу ужасалась моим рассказам «про вчера» и повторять огненный приват мягко отказывалась, однако затем, поддавшись моим сладким речам, смирилась с неизбежным и выступила еще лучше прежнего! Покоренный, я загнал своего внутреннего «китайца» в угол, и даже оставил на чай, чего обычно не делаю, при том, что собственно просьб об этом не поступало, и ушел исключительно довольным во всех смыслах этого слова.

Аналог как он есть – побольше бы таких! good


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.