Всем привет,

Был по делам в Краснодаре в начале марта, получается не часто бывать на родине, по этому искал чего-то нового и интересного. К этому моменту мною были посещены Девятка и нашумевший Эгоист. Нагуглил клубец Honey Bunny. На гугле рейтинг особо без дешевых проплаченных отзывов - твердая четверка. В общем метнулся туда в четверг вечером. Локация удобная, почти в центре, парковки рядом много. Сначала попал на первый этаж, оказалось там какой-то душный провинциальный караоке, ретировавшись обратно на улицу, нашел винтовую лестницу на второй этаж, где собственно клуб HB и располагается.

Прихожая светлая (хаха относительно подобных мест) что весьма располагает. На входе суровые бойцы, что охраняют не понятно. Вход 1к, встречают милые дамы, все стандартно. Когда говоришь "бывал", говорят только "у нас интима нет". Ну посмотрим насколько нет.

Зал на 9/10, для Краснодара можно сказать 11/10. Опять же светлее обычного, грамотно расставлены столы, дизайн заебись, потолки высокие, дышится отлично. Сцена хорошая, видно все отлично, размером как в московском Хантерсе, короче шоу там норм проводить. Столики бьются по цене, 3-4к, чем ближе к сцене тем дороже, все логично. Сел на ближайщий к сцене. Прилетает мадам, ответственная за всю движуху, с дико знакомым фейсом (ага, это я был wink ). Рассказывает про режим свечек, короче режима три: не подходить, подходить, и сука консумируй меня до смерти. Наличие режимов конечно вдохновляет, выражено в цвете свечки на столе. Выбрал хардмод, ну чтоб сразу было ясно что и куда. Разменял на 5к на чай, тут используют местные рисованные фантики, хотя можно и свои в труселя запихивать, если не жалко без размена.

По девушкам, отлично даже для уровня Москвы. Так как клуб позиционируется как Лайт, сравнивая его с Бурлеском, можно сказать что Бур проигрывает слегка в качестве, но выигрывает в количестве. В общем на мой вкус из 16 девиц ябывдул трем, остальное вполне себе ничего, для масовки самое то. Для статистики в Буре смог найти только одну из 40 с кем интересно. Шоу интересное, местами есть на что посмотреть. Лэпы хз сколько принято сейчас, давал по 500, приват стоит sic 250 за минуту. Показалось супер дешево, перввый раз взял две девицы на 20 минут за 5к (нащупался, что руки отсохли, не берите на столько никогда), так как там есть какой-то особый момент с х2. Второй раз взял снова две девицы за те же 5к на 10 минут, короче отприватился на пару лет. Таймер честный, при тебе на айпаде тикает, в сравнении со стандартным разводом с 2к за трек - убер прозрачно и честно. Девки в привате могут быть очень тактильными и не очень (хостес трусиха в трусах осталась), от них зависит. Как я понял жестких правил как в Буре нет, хотя и приглядывают за тобой всегда.

Публика, ну какая публика в провинции? Пара местных олигархов, да залетные командировочные. В четверг после полуночи клуб был забит на треть, к 4 утра стал на половину. В меню стандартный конский ценник: фреш 1500, водичка 1000, алкоголь не смотрел, но уверен там дон периньон за 80к. Консумация в полный рост, но с меня прожженного выудили только пару кофе. По итогу счет был 5к, что вполне себе без алкоголя. Кальян видел, но не заказывал.

Увалов нет, типа лайт, хотя кто им поверит в наше непростое время: если знаешь правильных людей, то все несколько иначе. Продают номер телефона стрипки за 5к, купил два. Есть увал в караоке на первый этаж и увал на час у себя за столом, кажется за 5к. В общем и целом, крейзи меню нифига не крейзи: предельно удобная поминутная тарификация приватов, а остальное и не нужно. Еще одно супер удобство, это оплата картой: бар, приват, чай, лэп - все можно картой, это конечно гигантский плюс (никогда не забуду выданные 70к сотками в банкомате хантерсов, пиздец).

Отчалил из клуба трезвый, довольный, но без компании как хотелось.

m4u; 22/03/2019 21:55:38.