в Хантерс.
Хоть и отписался сначала по Авроре, но теперь по порядку. Итак, проснулся около 3х ночи в пятницу (7 часовых поясов как-никак), быстро в душ, и поехал.
Как же тут хорошо!! Ну просто рай земной. Никакой Б... «чье название уже достало» (с) Nagel - просто рядом не валялся crazy. Удивительно только то, что почти 4 утра, а все столы и ложи заняты гостями. Посадили сзади бара около клетки, но оттуда тоже все прекрасно видно. Тем более, что я решил посмотреть на все на трезвую голову – заказал зеленый чай и безалкогольный мохито nea.

Немного беспокоило вначале отсутствие знакомых девичьих лиц. Но с другой стороны это помогло познакомиться с новенькой – никто не мешал. Освободился стол – пересадили туда. Еще чуть-чуть и ... Не знаю, откуда они все появилсь, - из комнат или со второго этажа, но уже в полпятого мой столик ломился от знакомок. Все были веселые, как ни странно бодрые, на позитиве. Всех интересовало, куда это я подевался так надолго. Честно говоря, я на это не рассчитывал, не был соотвестветственно заряжен, поэтому пришлось извиниться и забрать только новенькую. Она думала, что будет много народу и заказала невъ@бенных размеров номер с огромным бильярдным столом. Мне сразу захотелось попробовать, наконец-то, на бильярде (а то нахрена он там ваще?), но взаимопонимания я не нашел grin.

Все завершилось отлично. На завтра была Аврора, а в воскресенье - Пентхаус. Но об этом потом.
(продолжение следует).


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...