Автор: Из бывших

пока шел по улице до отеля (в самом центре), поступило два предложения от скользких типов зайти на огонек, насладиться стриптизом, причем вход бесплатно, напитки бесплатно, чуть ли не девочки бесплатно, я у одного даже попытался выяснить, в чем бизнес-модель, но его телодвижения, напоминающие агрессивный маркетинг Бэшечек, только физического плана, вызвали обратное желание - убежать.

А это в каком году было?
Я в Будапеште был лет 16-17 назад и вечером на ул. Ваци подгребли ко мне две герлы с предложением «зайти на огонёк». Был нетрезв и девки были симпотные. Зашел ... блять.
Изначально почуствовал что что-то не то, при входе в клуб. Вход представлял собой лифтовую шахту, отдельно от фасада здания, соединённую с ним переходом. Просто с улицы попасть через двери было невозможно.
В зале были одни преимущественно экспаты. Девки навязчиво выпрашивали коктели и шампанское. С одной договорился через час свалить вместе на мою квартиру. Выпил пару двойных виски, бабам брал два коктеля. Хоть и выпивши был, меню смотрел. Примерно на все выходило 40 евро в форинтах.
В итоге счет принесли на ..... на 280 евро. Начал возникать - принесли меню с «новыми» ценами
Вокруг стали стягиваться охранники, амбалы под 2 м ростом. Спасло, то, что рядом начал возмущаться один иностранец, которому принесли чек на 800 евриков.
Чувак оказался дипломатом одной из достаточно могущественных стран. Объединив наши усилия, мы таки съебались из вертепа.
И потом на нервах бахнули 0,5 вискаря недалеко в баре.
P.S. А телка та классная была. Папа турок, мама наполовину украинка, наполовину мадьярка frown


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт