Клуб Кактус
В.Масловка, 21
613-0856
схема проезда
http://www.kaktusbar.ru

Буду краток, потому как написанный и практичессски готовый отчет благополучно грохнулся ...видимо благодаря врагам Техбосса, которые завесили форум

Хотя кратким быть довольно сложно, потому как место нифига ни разу не стандартное - аналогов я пока не видел
Итак, дислокация - довольно удобно географически - с ТТК заезд нормальный, пехом от м.Динамо далековато - минут 10-15 точно придется топать. Клуб расположен в подвальном помещении жилого дома. Сама площадь клуба суперминимальна - размер основного зала где-то 5х5м! Никаких дизайнерских интерьеров там нет и в помине - бетонные стены, разукрашенные прериями(кажется), совковые столы/стулья, полумрак и запах ...бани
В закутке рядом со входом есть единственный диванчег, на котором я с коллегой и расположились
Пятницный вечер - мы единственные клиенты , добрый слонег в красном платье по имени Маша принесла меню, рассказала нам про клуб и вообще политику партии Народу в клубе, как я понял, всегда так негусто , в выходные дни(на которые мы и попали) проводятся т.н. "шоу-программы" Поулыбавшись нам, приняв заказ и получив по 500рэ за входной билет, Маша удалилась и на "сцене" у шеста начали поочереди танцевать дэушки
На этом стоит остановится подробней. В смене было 4-5 стрипок, но ТТХ всех имхо были не ниже 4-! Для подобного заведения это очень здоровские показатели. Более того, ВСЕ девчонки очень красиво двигались у шеста и действительно старались Одна из девчонок на мой взгляд вообще украсила бы собой абсолютно любой центральный стрипклуб - уверен, что аплодисменты ей были бы обсепечены
Отдельно бросался в глаза тот факт, что симпотичные, ухоженные и красиво танцующие девчонки, ложась на пол в танце... ложились на проходной КАФЕЛЬНЫЙ пол!!! ...зрелище для не слабонервных, прям скажу
На лэпдэнсы никто не подходил, денег не клянчил, консумационные коктейли(о наличии которых предупредила Маша) не разводил. Вобщем деффки вели себя крайне интеллигентно ...чем они там только тогда зарабатывают!?

Увольнения как бы есть, есть также и комната с душем(а может и не одна), но цены узнать так и не получилось - видимо ближе к д(т)елу все решается путем переговоров с выбранным сабжем

В районе 23ч. началась "шоу-программа" - вышел ведущий и с его участием мы перезнакомились со всеми стрипками. А затем начались ржачные конкурсы, в ходе которых деффки были общупаны, обцелованы, ...вобщем было очень здорово И это все делалось не на какой то закрытой вечеринке, а ради двух, единственных, пришедших с улицы гостей! Это поражало.
С одной стороны, маленький, страшненький клуб, находящийся в подвале не пойми какого дома, совковый интерьер, замызганное меню... а с другой такие классные девчонки, так хорошо танцующие и такое доброжелательное отношение к клиентам

Вобщем, при случае обязательно туда наведаюсь для более детального изучения сабжей
Однако, в тот вечер нужно было еще кое-куда попасть, о чем и будет отдельный отчет, посему к сожалению, Кактус в районе полуночи был нами покинут...

вот так вот.
вот такие брульянты в куче ... встречаются иногда на пути простых любителей стриптиза