12 часов прошло.
Ни сон, ни вонючий Bowmore не радовал. Внутри клокочат прошлые сутки.

Я после 'разведки' едва не отбросил копыта. Без шуток.
Полоскало как гимназистку. Думал, сглазили)

Но в 20-00 назначен был юбилей близкого человека. Траппист на Б.Черкасском. Как часто бывает: компашка жива до первого Роденбаха) на тосте про 'скорость восстановления' срубило первого)
Пять часов вливания в себя изысков бельгийского пивотерпения. Я аж вспенился

В час едем в Аврору. В нас ассамбляж готовности к лёгкости и красоте) подспудно готовы к боли) более-менее)

Аврора.. она как площадь трёх вокзалов. Мы сели мягко, но сибаритам духа хотелось камерности)
Напоследок уронили почти потухший кальян. Так себе развлечение. Уёбки, хуле

Пентхаус

Боялся, что состав будет предыдущий и придется объясняться) Ан нет, укутали сразу в синь и уют.

Ну а дальше хуйль писать. Женщина, которая ко мне подсела, была.. ну не с этой прОклятой планеты) в башке развернул немыслимые мифологемы: хороша и надо брать)
всё ж таки мифотворчество наше всё)

короче, душевно

6 утра. У тебя в руках початый пузырь Абсолют Курант, который тебе впарили в Авроре, дескать, так дешевле, и магнум (1,5л) Марк де Бургонь 20-летней выдержи, который ты подарил юбиляру.

А на морде улыбка тёмно-синего счастья; в тебе внутри поливальными машинами прибили пыль: хочется шагать по этому городу и рыдать от счастья)

Каким хуем и как, не знаю.
Но мы снова на Петровке.

Раньше ведь как бывало: 6 утра, Щербет, чучвара, горелый кальян и свинцовые взгляды плоховыебанных стрипок.

А тут: смешное место Мята. Сидр, много дыма, планы совместного бизнеса и откровенность историй такая, что носом шла кровь)

Ну а потом, уже к 8 та же солнечная Москва, два такси, смски его жене, чтоб не ругала и прочий диджестив)



Синий; 02/06/2019 18:54:38.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.