Небольшой апдейт:

клуб по меркам региональных зажигалок небольшой, квадратная сцена, диваны с двух сторон вдоль стен, вокруг сцены кресла, и диван рядом со входом, с которого скорее всего ничего не видно.

За диван запросили 1000 р. ,сказали что есть еще за 2 и 3. Никаких приватов в стоимость не входит.

Порадовал состав - на разный вкус, от стройных и спортивных до "в теле". В будний день было более 12 стрипок, говорят что в "клубные" 20-25 - для такого маленького клуба очень круто!
Есть умеющие красиво двигаться, и раскованные девушки.

Ценники стандартные по сети.

Из минусов:
-очень много сотрудников мужского пола, которые постоянно маячат между сценой и зрителями. Кому как, а я не за этим хожу в такие заведения ("охранник", типа хостес или администратора не знаю кто он, бармен, ккальянщик, диджей - в общем не стрипбар а барбершоп какой-то).
-при оплате столика картой комиссия 20%. Ругаться не стал, но не люблю такое.
-клуб в подвале, из вентиляции постоянно не очень приятные запахи. В приваточных вообще жуткий запах сырости, неприятно.
-не отрегулирован звук - дижей постоянно что-то орет, громче музыки, говорить вообще невозможно, в чем проблема выставить уровень на человеческое ухо, не понимаю - оющатсья очеень трудно. Особенно раздражает, что дикция никакая, и половину слов все равно не разобрать, просто постоянно прерывает беседы..