"Розовые слоники
Бегают по комнате.
Бегают и прыгают,
Сволочи ушастые!"

ЭпиграфЪ



…На нас надвигалась дорога и шикарный теплый день уходящего лета. Радио, переварив очередной высер от Артура Пирожкова, радостно залепетало что-то о новом кинофильме «Лето» с участием Баскова, Киркорова, Билана и Лепса. «Экая блевота» - походя подумал я, тогда и не подозревая, что сия мысль окажется пророческой…

Еще на входе в ТЦ, служащим в качестве обиталища «Зажиги», я почуял неладное и необычное – уже на первом этаже слышалась громкая музыка и немелодичное повизгиванье, чего обычно никогда не наблюдалось в принципе. На входной церемонии я, убаюканный обычной процедурой обыска и выяснения "авыунасвпервыйраз", было подуспокоился, но, как оказалось, зря. Внутри нас ожидала… самая настоящая «Аврора» в описании всем известного КотоПолковника. Возле пилона вяло топтался даже не милый розовый слоненок, к коим я порой неравнодушен, а, без преувеличения, самый настоящий матерый слон, если не сказать мамонт. По периметру сцены задорно отплясывало еще с полдесятка примерно таких же стрипок в компании веселящихся армян, не уступавших в габаритах своим визави, но значительно проигрывавших им же в росте. Абсолютно все (!) диваны, за исключением одного, были заняты, причем в среднем на одну стрипку приходилось где-то по два гостя – чего в «Зажиге» я не видывал вообще никогда. Собственно, все произошедшее дальше и было обусловлено тем самым нереальным битком – камрад Асашай сразу выхватил новенькую, отлучаться на сцену которой не требовалось, а ваш покорный слуга впервые просидел два часа вообще в одиночестве, если не считать трехминутной беседы с единственной бывшей там знакомкой. На протяжении этого времени я злобно потягивал нектар и пытался фтыкать в стрептис сквозь частокол гуляющих вдоль сцены ЛКН. Пилон подвергался атакам тяжелой панцирной кавалерии, причем тяжелой буквально, в качестве кирасы использовавшей отчетливо видимый целлюллит, а более-менее годные дамы на фоне всех этих «Смотри, женщина – Илья Муромец!» (с), фланировали на значительном отдалении от нашего дивана. Подзывать же кого-либо самостоятельно мне претило – как по причине полнейшего отсутствия даже намека на няшек, так и по причине подпорченного с самого начала настроения.

А гости все прибывали и прибывали…. Справедливости ради надо сказать, что администрация, судя по всему, все же попыталась хоть как-то исправить положение, задействовав стратегический запас – ибо через пару часов на пилоне обнаружились совсем уж неведомые науке звери. Вот помните «Старые песни о главном» и Ларису Долину в образе продавщицы сельпо с пергидрольными кудряшками – так вот одна из новоприбывших как две капли воды напоминала именно ее, причем без поправок на возраст и формы. Напарница «Долиной» запомнилась меньше, но увесистое колыхавшееся пузо не узреть было просто нельзя…в общем то самое бессмертное «А потом к нам привели ветерана в орденах чуть не за взятие Шипки» (с)… Чтобы окончательно не ослепнуть от такого душераздирающего зрелища я направился в клозет, где весьма удачно наткнулся на администратора и высказал ему все, что накопилось в моей чорной душе. Мальчонка внимал, блеял что-то о битке и приносил извинения, но рассусоливать мне, по понятным причинам, было недосуг, поэтому по окончании своего бурного монолога, я продолжил путь к фаянсовым друзьям, более не обращая внимания на своего собеседника.

Часа через три все внешне пришло в порядок, ибо единовременно вдруг свалило не менее десятка гостей. «Внешне» - оттого, что ожидаемой кавалерийской атаки на наши позиции так и не случилось. Часть стрипок зависала с оставшимися гостями, часть просто толклась у бара или куда-то потерялась, так что до нас снизошли лишь немногие. Впрочем, по здравому размышлению, это и к лучшему – особенно если повспоминать тот самый состав сейчас, по прошествии времени, а также полностью утраченные к тому времени романтизьм и настрой.

Что ж, в сухом остатке можно заявить о самом неудачном ever моем визите в стрип, но, как я уже и говорил раньше, особенно огорчаться тоже не стоит. Если на нашем ресурсе присутствует, как ранее, представитель «Зажигалки», то ему персонально я бы дополнительно «прописал пару формул», почтеннейшей же публике всякие технические моменты интересны вряд ли. Будем ходить и дальше, исследуя новые заведения на контрасте – а засим пока все, спасибо за внимание! wink




GifTT; 16/09/2019 15:15:53.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.