Сорри за некропостинг, но не удержался. Текст - несомненная нетленка, и я преклоняюсь перед умом и талантом девушки. Но, боже мой! Что здесь написано! Это же Роршах в юбке. Сравните с вот этим монологом:


Этот город боится меня, я видел его истинное лицо. Улицы - продолжение сточных канав,а канавы заполнены кровью
и когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса,
все шлюхи и политиканы посмотрят на верх и возопят "спаси нас!". А я прошепчу в ответ "НЕТ".
Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз в чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны. И отчего-то
вдруг никто не знает что сказать. Подо мной этот ужасный город, он вопит, словно скотобойня полная умственноотсталых детей,а ночь
воняет блудом и нечистой совестью.
Такой черный-пречерный взгляд на мир должен дать огромные осложнения в дальнейшей жизни этой девушки. В свете этого: "И не надо мне говорить про завтра - еб...ь оно в рот, мне пока и сегодня не плохо..." и того, что у нее всегда дома стоит бутылка водки на крайний случай, я думаю, что автор на текущий момент уже спилась. Впрочем, я даю 20%, что - нет. И желаю ей добра, счастья и сил!