Ну-у-у-у, как-то всё мрачно у тебя получается, Арти. Я попробую сгладить углы, а? 

Заметь, что кроме тебя, Добролюбова и Баралгина (ну и, возможно, Аякса, присоединившегося чуть позднее) никто особенно панику по поводу сегодняшней ситуации не разводит (ПИПЛ ХАВАЕТ... ). Ну ведь всегда были косяки в тех или иных клубах. И в Белом медведе обижали кое-кого - сейчас уже, небось, никто об этом и не помнит . Насколько я понимаю, претензий к девчонкам девятки, когда они на работе, нет, да и не было особенно. И в девятке любой гость, каким бы они ни был, "палюбэ повсюду в клупе получает необходимый и достаточный риспект и уважуху", даже если и сам ведет себя несколько неподобающе. Бывает, что просто не пускают в клуб, но если уж пустили... когда и кого из вас в клубе-то обижали?! Когда "гость приносит в клуп "зарплату" всем этим персонажам за то, что он получает в клупе определенный набор услуг", он-таки получает этот набор и по качеству этот набор по-прежнему остается одним из лучших в Москве. Разве не так?

Получается, все претензии всё-таки именно к высказываниям девушек по поводу гостей клуба в соседней конфе. А многих девчонки на форуме поливали грязью (всё-таки, наверное, без слива информации и нарушения правил, заметьте)? Особенно в Гримерке? Многих, да? Может, дело не в распущенности девчонок, не в Протезе? Это так, риторический вопрос, сбстно... Если это запретить, то форум превратится в одну большую МУЖСКУЮ гримёрку, где клиентам можно всё, а стриптизершам - НИЧЕГО. Давайте будем оставаться в пределах правил, пусть они кому-то не нравятся, кто-то бы их дополнил чем-то, но на то они и правила, верно?

Цитата:

видя в твоем лице, очевидно, некого тусовочно-одноклеточного персонажа Духлесса


Ух, щас по поводу Духлесса выскажусь (благо прочел недавно ) - пустите меня, пустите! М-м-м-м... Даже как-то неудобно признаваться, но, чеснгря, твой форумный образ, Арти, мне также сильно напоминает главного героя Духлесса (другое дело, я не вижу в этом ничего зазорного - он ведь претендует, не много ни мало на Печорина нашего времени, икона, ёпт!). Ну, посуди сам - остроумен и находчив, богат и престижен в плане работы (и афишируешь это), тусуешься по клубам, трахаешь баб (если разгласил что-то лишнее - потрите и забаньте, но мы с тобой по жизни практически не общались, так что кроме как с этого форума информации у меня нет). Ни ты, ни он особо стихов не пишите, ни музыканты, ни писатели... Пастернака с Гумилевым не цЫтируете, полотнами Сезана и Моне не восторгаетесь вслух. Знанием европейских языков так же не светите... Где ж разница?! Да это возможно и однобокость, но... определяемая форматом форума.

Всё это лишь рассуждения, надеюсь логичные и необидные, ни в коем случае не провоцирующие очередной раздор.