Цитата:

 Я попробую сгладить углы, а? 


Это вряд ли, Угорек, вряд ли.   Но попытка - не пытка.  

Цитата:

 никто особенно панику по поводу сегодняшней ситуации не разводит (ПИПЛ ХАВАЕТ... ). 


Вот это и есть мой ключевой message, так сказать.   Рад, что ты его понял.   

Цитата:

 претензий к девчонкам девятки, когда они на работе, нет, да и не было особенно.


У меня лично сейчас нет претензий ни к одному из работников 911, поскольку я туда уже не хожу пару месяцев по причине того, что оказалось, что постоянный гость для клупа 911 - это пустой звук.  

Цитата:

он-таки получает этот набор и по качеству этот набор по-прежнему остается одним из лучших в Москве. Разве не так?




Угорек, чтобы делать выводы о том, в лучший ли клуп ты ходишь или нет, надо хотя бы еще куда-нибудь периодически заходить.   Ибо все познается в сравнении.   Я предположу, что, наверное, у меня несколько больше информации для объективного сравнения бОльшего количества клупов.   И девятка там будет далеко не на первых ролях.  

Цитата:

Получается, все претензии всё-таки именно к высказываниям девушек по поводу гостей клуба в соседней конфе. А многих девчонки на форуме поливали грязью (всё-таки, наверное, без слива информации и нарушения правил, заметьте)? Особенно в Гримерке? Многих, да? Может, дело не в распущенности девчонок, не в Протезе? Это так, риторический вопрос, сбстно... Если это запретить, то форум превратится в одну большую МУЖСКУЮ гримёрку, где клиентам можно всё, а стриптизершам - НИЧЕГО. Давайте будем оставаться в пределах правил, пусть они кому-то не нравятся, кто-то бы их дополнил чем-то, но на то они и правила, верно?




Я щаз расплачусь от умиления.   Угорек, по правилам можно и в частный клуп 911 не пустить парочку постоянных гостей, хули тут.   По правилам можно позволить обосрать другого постоянного гостя, которому до этого приносили извинения.   

Цитата:

 Даже как-то неудобно признаваться, но, чеснгря, твой форумный образ, Арти, мне также сильно напоминает главного героя Духлесса (другое дело, я не вижу в этом ничего зазорного - он ведь претендует, не много ни мало на Печорина нашего времени, икона, ёпт!). Ну, посуди сам - остроумен и находчив, богат и престижен в плане работы (и афишируешь это), тусуешься по клубам, трахаешь баб (если разгласил что-то лишнее - потрите и забаньте, но мы с тобой по жизни практически не общались, так что кроме как с этого форума информации у меня нет). Ни ты, ни он особо стихов не пишите, ни музыканты, ни писатели... Пастернака с Гумилевым не цЫтируете, полотнами Сезана и Моне не восторгаетесь вслух. Знанием европейских языков так же не светите... Где ж разница?! Да это возможно и однобокость, но... определяемая форматом форума.




не стоит переходить на личности, ты меня совсем не знаешь.   Хотя я сильно узнаю себя в главном герое Духлесса...   Есть много похожего.   

Но когда я писал вот это:

Цитата:

видя в твоем лице, очевидно, некого тусовочно-одноклеточного персонажа Духлесса



..я совершенно не имел в виду главного героя.