Цитата:

Заметь, что кроме тебя, Добролюбова и Баралгина (ну и, возможно, Аякса, присоединившегося чуть позднее) никто особенно панику по поводу сегодняшней ситуации не разводит (ПИПЛ ХАВАЕТ... ).


Вот о том-то и речь. Дело-то пустяковое. Подумаешь, обиделись мало кому известные юзеры и гости клуба. Вот если б вышел косяк с несравненно более авторитетными Элвером, Мимином, наса-астронавтом и присоединившимся чуть позднее Прорабом - то да, это было бы серьезным основанием для весьма существенных оргвыводов.

Цитата:

Когда "гость приносит в клуп "зарплату" всем этим персонажам за то, что он получает в клупе определенный набор услуг", он-таки получает этот набор и по качеству этот набор по-прежнему остается одним из лучших в Москве. Разве не так?




Как и у вышеупомянутых тобой ув. мной господ, у меня нет претензий к качеству обслуживания в сети 911. Мне нравятся танцовщицы (в своем большинстве), официантки, хостесс, организация досуга гостей. НО категорически не нравится трамвайное хамство зарвавшегося арт-директора.

Вот и весь сказ.

Неужели не понятно, что сетевое хулиганство, попытки недопуска в клуб (вздорное самоуправство) по надуманному предлогу, создание провокаций на ровном месте - это звенья одной цепочки?

Цитата:

Получается, все претензии всё-таки именно к высказываниям девушек по поводу гостей клуба в соседней конфе. А многих девчонки на форуме поливали грязью (всё-таки, наверное, без слива информации и нарушения правил, заметьте)?




Претензии не к высказываниям девушек. Если они не нарушают правил форума и духа (см. п. 5.4 общих правил) - у них такая возможность существовала и раньше.  ничего нового для себя в Гримерке я не прочитал.

Претензия к арт-директору, что он активно патронирует эти настроения и использует как рычаг давления на не совсем удобных гостей, попутно и главным образом используя помойную ветку (а именно в такую она превратилась) для пиара и раскрутки клубешника.

Заметь, практически ни один юзер кроме тебя не восхищается и не поет оды внезапно нахлынувшей невесть откуда свободе слова в гримерке, и если поначалу благое начинание вызвало неподдельный интерес, то сейчас восторги как-то поутихли. Я далек от мысли... но, понимаешь, осадочек-то неприятный остался. Затейка-то того, с душком...