Ай, пасиба, за замечание, а то набирал текст и боялся, что задену чьи-то тонкие чуЙства!

Исправлять ничего не буду, уж не взыщите. Хотел бы изложить по-другому - сделал бы так с самого начала. Если у администрации форума есть ко мне какие-либо претензии, у нее же есть и средства коррекции поведения, в чем все могли убедиться на примере Мыши, А-вот-и-я и Подпоручика.

Относительон натягивания яиц на лоб... затейливая фантазия, а что сказал бы старик Фрейд?

Показаться не сильно умным по чьему-то мнению, высказав свою точку зрения, имхо, не Конец Света. Мне тоже много что не нравится, однако же терпимость - полезная благодетель, советую потренировать.

Не спорю, кто-то ходит к стрип выучить новые движения для намеченного на конец месяца корпоратива , но подавляющее большинство все же за тем, что я пусть резко, но зато лаконично, описал. А врать себе из серии: "...лядую я от моногамности наруты, а люблю только жену", имхо, бессмысленно. Но я повторяюсь.

ЗЫ Все вышенаписанное является исключительно личным мнением автора и не направлено на оскорбление чьих-либо представлений об окружающей действительности.