Правда про Бяку нет!

С предыдущим постом Арти согласен, немного жестковато, но по сути верно. Логически обоснованно.

Ну раз уж меня ПНУЛ... ..пилять и здесь я ему покоя не даю..

Цитата:

И Баралгин уже со всеми там поругался




.... ну что за дурацкая привычка врать! Ты хоть немного фактами что-ли оперируй в подтверждении своих слов. С кем поругался, с клоном мышой что-ли? Или может с люксом, или с насой - астронавтом. Что значит "со всеми". Или у тебя та помойка без двух-трёх дней ассоциируется уже с тем, что я поругался "со всеми"? Да если уж так рассуждать, и там я не ругался "со всеми".

Может ты про Мимин-а подумал? Да мы с ним и раньше ругались, это не в первой уже. Просто я как старший товарищ по опыту, и по возрасту пытаюсь иногда дать ему дельные советы, но он сразу начинает демонстрировать, что у него по предмету "РУССКИЙ МАТ" - стоит "хорошо" Правда потом он вроде как осознаёт, вроде как погорячился со старшими товарищем. Вот так и живём до следующего раза.

Цитата:

а все старается туда прорваться и хоть слово, да черкнуть.




Ну а это что за бредня? Я насу знаю больше чем тебя и пересекался с ним гораздо больше чем с тобой. И в БМ бывало сидели вдвоём. Это факт, и я не буду отрицать. Не то, что мы с ним какие-то друзья, обычные ровные отношения. Если уж до конца быть честным, тебя то я знаю как раз меньше всего. И мне не нужно для этого прорываться в конфу 911, чтобы поздравить насу.

Цитата:

Отныне на посты Baralgina более не отвечаю, ибо не могу отвечать на замечания человека, которого не уважаю.


Элвер, я сейчас расплачусь, у Вас МАНИЯ СОБСТВЕННОГО ВЕЛИЧИЯ!

РЕЗЮМИРУЮ only special for the Elver!

Наверное ты даже и не заметил, что в подавляющем большинстве случаев, твои посты так или иначе довольно часто касаются меня или моих действий. Наверное ты и сам не замечаешь, что даже отвечая к примеру на пост Арти, упоминаешь меня.

Элвер мне очень жаль, что мы с тобой разные люди. Я в большей степени прагматик, ты -фантазёр. Вот и вся разница. Ты хочешь верить в то, чего нет на самом деле или тебе очень хочется верить в это. Со своей стороны я иногда поступаю очень жестоко, что разрушаю твои воздушные замки. Как говорится Sorry! Не хотел обидеть.

С другой стороны, ты так и не ответил практически не на один мой вопрос. Я не услышал ничего вразумительного. Не предоставил мне не одной более менее убедительной аргументации, опровержения, какой-то логической цепочки построенной или подтверждающей то или это, или того, что это могло бы быть так при определённых условиях.

Наверное ты обратил внимание, что в предпоследнем посте я сделал намёк на то, что ты навряд ли поймёшь. Понимаешь в чём дело. Такие как ты привыкли строить воздушные замки и опираться на своё воображение, довольно редко приемлют логические доводы. Если есть воздушный замок и когда он рушится становится страшно.Человек оказывается в пустоте. Ему не за что уцепится. Поэтому до последнего момента он будет держаться за свои отчасти "псевдоутверждения" - только потому, что они являются теми кирпичиками воздушного замка.

Что касается всех твоих постов, ув.Арти уже высказался. Сплошная ВОДА! Полное ОТСУТСТВИЕ ИНФОРМАТИВНОСТИ! Как здесь принято называть - обычный ФЛУД! Я бы даже назвал тебя Гаррик местного значения.

Твои посты в основном делятся на две категории:

ПЕРВЫЕ состоят из восклицательный предложений-побуждений к стрипкам "рассказать что-нибудь" или "рассказыть как можно больше", причём "чем больше, тем лучше". Словно ищешь какое-то подтверждение или ответ. Мне иногда кажется, что тебя устраивает настолько широкий диапозон, что если стрипка начнёт рассказывать в подробностях процесс закрепления прокладки - это тоже будет замечательно и ты будешь выдавать сообщения-посты типо: ККККАААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙФФФФФФФ!!! По моему, что-то уже подобное было.

ВТОРЫЕ твои стихи доморощенного производства. Да есть какая-то рифма, временами складно, временами нет. Это примерно как домашнее вино. Ну не Пушкин и не Лермонтов, но для конфы сойдёт. Тем более я например итак не напишу.

Вот собственно и всё.

Ты мне как юзер-собеседник не интересен. Просто не о чем говорить. Твои фантазии мне не интересны. Читать стихи или обсуждать их, тоже скучно. Здесь нет пищи для мозгов. Сплошной аморфный инфантилизм.

Тем более тебя интересуют исключительно платонические отношения касаемо стрипок в клубах. Я этого не понимаю.

Поэтому в заключении Элвер, скажу тебе так. Я совершенно на тебя не обижаюсь, даже более того отношусь к тебе с состраданием. Знаешь почему? Потому что в данном ситуации, когда СКАЗАТЬ НЕЧЕГО - это естественная человеческая реакция - РЕАКЦИЯ ЗАЩИТЫ! (из серии не уважаю и т.п., всё это напоминает пьяную белеберду, не совсем трезвого человека )

Но если тебе это помогает сохранить баланс душевного равновесия и состояние собственной правоты - РАДИ БОГА!