Цитата:

Это только одна текущая ветка. Дальше лениво искать...




Ну и что??? Причем здесь важность и неоценимость. Моя личная задача довести до сведения других любителей стриптиза информацию о том, как поступили с теми, кто ходил в клуб с момента его открытия, оставил там немало бабла, поддерживал клуп в тяжелые времена, организовывал в клупе какие-то КЛСные мероприятия и все такое.    Я лично никогда не претендовал на какую-то исключительную роль, не бузил, не требовал к себе какого-то особого отношения, я не умолял давать мне карту или повышенную скидку и т.п. - не веришь, спроси у Протеза.   

Цитата:

Сильно искушение ответить про твои отчеты, да ваши еженедельные групповые походы по клубам (или ты считаешь, что это и есть верх креатива, красоты и совершенства? ), но... к чему снова плодить срач, если всё и так сказано и понятно... Похоже, именно конфа КЛСиСТ сейчас превращается в помойную яму... и как так случилось? 




Моя задача опять-таки дать людям информацию о том или ином клупе - уверен, что эта информация интересна и полезна многим любителям стриптиза, которые читают данную конфу.   Она может быть не интересна тебе, но это твои личные сложности.   И уж, извини, я никогда не претендовал на звание охуительно креативного литератора и все такое - времени нет, увы, на креативность и высокий художественный слог.  

Цитата:

Похоже, именно конфа КЛСиСТ сейчас превращается в помойную яму... и как так случилось? 




наверное потому, что в конфе теперь мало пишет куча талантливых и креативных литераторов и поэтов, которые теперь оттачивают свое мастерство в соседней конфе.