в который раз приезжая на работу, не могу оторваться от написанной тобой ибатории - разорюсьнах
Цитата:

Общение, Арти. Общение. И то, не со всеми, кто принадлежит "ордену", просто в ряду КЛСиСТ, к моему сожалению, оказалось многовато неприятных мне людей, в связи с чем само движение КЛСиСТ приобрело негативный оттенок.



клсист всем составом рыдает нах над этим действительно прискорбным фактом
Цитата:

кого мне всё еще приятно видеть и приятно слышать, в том числе и из числа членов КЛСиСТ (если цепкая лапа пустит, конечно )



и не надейся - не пустит... щаз еле-еле от нее высвободился, чтоб тебе пост сваять
Цитата:

Но такой КЛСиСТ (как организация), в том виде, в котором я его вижу сейчас, возглавляемый тобой, Арти, мне неприятен, ничего не поделать.



ничего, настанет время мы как-нибудь свергнем этого Пиночета, не волнуйси!
Цитата:

Сильно искушение ответить про твои отчеты



ты бы лучше на поставленный арти вопрос:
Цитата:

Если ты конкретно ткнешь пальцем и покажешь, где это мы пытаемсо показать, какие мы важные и неоценимые, то я буду тебе признателен - а так это пустой песдеш.



ответил. Приведенные тобой "выдержки", извини не фпесду, не в красную армию
Цитата:

да ваши еженедельные групповые походы по клубам (или ты считаешь, что это и есть верх креатива, красоты и совершенства? )



бугага... куда лучше сходить разок в месяц в клуп, вздрочнуть по-тихой и потом красочно, в стихах(ессно преисполнившись креативом и совершенством), практически без мания велияия :
Цитата:

Элвер. Из "Ненаписанного". Из "ПОКА ненаписанного"



(с) тиснуть шедевр


зы: ссу кипятком. пошел работать