В продолжении вот здесь поста ув. Arty

.....и похоже это КЛИНИКА.

to Elver

1) Если человек в принципе не понимает таких вещей, что если стрипки обсирают гостя, которому до этого приносили извинения и который был достаточно частым гостем клуба 911- НЕ ЕСТЬ GOOD! Если не сказать БОЛЬШЕ!

Тем более когда это происходит под Эгидой всё той же конфы 911.

Если даже общественное мнение не очень положительно отнеслось к этому, а Модератор конфы Гримёрка сделал замечание клону. При этом Элвер крайне расстроен, очевидно очень хотелось увидеть всё в свете

"Какой Баралгин плохой!"

Даже вот здесь бедный "товарисЧ" Элвер не удержался. Хотя собственно все уже высказались и данная тема подошла к концу. Некоторые стрипки стали приносить извинения, а Модератор конфы Гримёрка откорректировала некоторые посты и сделала на первый раз замечание.

Меня больше удивляет то, насколько нужно быть таким БЛИЗОРУКИМ, чтобы не понимать, что завтра с таким же успехом там можешь оказаться и ТЫ.

Пилять, всё уже РАЗЖЕВАЛ КАК МОГ, на примерах вот здесь , даже ОБРАЗЦЫ привёл как ЭТИ ТЕМЫ могли бы выглядеть без ссылок на личности.

Б Е С П О Л Е З Н О!

После этого, вот здесь на меня ТОВАРИСЧ окончательно ОБИДЕЛС-О! и сказал

Цитата:

Отныне на посты Baralgina более не отвечаю, ибо не могу отвечать на замечания человека, которого не уважаю


На что я ему ответил вот здесь - ЗАТО Я НЕ ОБИДЕЛС-О!

Вообщем "ИДИ с МИРОМ!"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

to Протез Головы и Elver

А ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ!

2) И второе, Элвер, если ты до сих пор не понял суть конфликта, касаемо постоянных гостей ув.Arty , ув.Dobroliuboff, ув.Аякс , ув.коллега которое не только достаточно постоянно ходили и оставляли деньги, а некоторые даже и "неплохие деньги" на благо процветания клуба 911 VIP и стриптизёрш, долгое время ходивших и зависавших там, к тому же благодаря им, к клубу 911 VIP приобщилось очень много юзеров, которых ты сейчас видишь в той же конфе, но которые никакого отношения не имеют к КЛСиСт, которые в своё время очень скромно примостившись в углу "арендуемого диванчика" который уделялся КЛСиСТ, и вышеперечисленные товарищи делились свои углом, хотя место постоянно не хватало, потому как народу было всегда много.

Многие приводили сових друзей, какие-то компании, знакомили с этим клубом. Даже ты ЭЛВЕР, где-то на подсознательном уровне ОКАЗЫВАЕТСЯ тоже причислял себя к КЛСиСт, раз сейчас вдруг заговорил, что если тебе нужно ТЫ МОЖЕШЬ ПОРВАТЬ с ними! О КАК!

Но ГЛАВНОЕ ДАЖЕ НЕ ЭТО!

ГЛАВНОЕ - ЭТО ТО, ЧТО КЛУБУ 911 ОБЕСПЕЧИВАЛАСЬ МОЩНАЯ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА, которую обеспечивала конфа КЛСиСт, которая в свою очередь, также, использовала ресурсы многочисленной аудитории сайта www.sextalk.ru - но одного присутствия на этом сайте, как ты понимаешь МАЛО.

При этом это были не какие-то фантазёры-журналюги, а вполне реальные и платёжеспособные люди. Которые давали реальные оценки и указывали на недостатки.

При этом сам Протез Головы охотно пользовался ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, ибо прекрасно понимал, что БЕЗ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, а именно отношения поведения стрипок в отношении гостей, нельзя создать отчасти ту естественную и доброжелательную атмосферу внутри клуба.

Мало того, эта информация и сейчас ему ТАКЖЕ НЕОБХОДИМА, о чём он мне и сам, совершенно недавно поведал. (Я думаю, что это не будет считаться разглашением личной информации )

Мало того Протез Головы предоставлялось ПРАВО совершенно свободно высказываться в конфе КЛСиСт, чем он зачастую ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛ.

На самом деле чел элементарно нарушал правила даже не конфы КЛСиСт, а вообщем-то форума, за что получал предупреждения и небольшие баны.

И вот в один из ПРЕКРАСНЫХ МОМЕНТОВ, у данного чела (особенно обострения случались под утро) ПЕРЕКЛИНИЛО!

Вдруг НЕКИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ КАПРИЗ - отняли совок в песочнице, СМЕШАЛСЯ РЕАЛ с ВИРТУАЛОМ, появилось ОЩУЩЕНИЕ ПОЛНОПРАВНОГО и ВСЕМОГОЩЕГО ХОЗЯИНА СИСТЕМЫ ВСЕЙ СЕТИ КЛУБОВ 911

и выписывается РЕАЛЬНЫЙ НЕДОПУСК В КЛУБ 911 КОРСТОН, словно данные товарищи там надебоширили и неоднакратно, не оплатили по счёту, подрались, переломали всю мебель и побили стрипку!!!

Про реальные деньги, которые могли бы оставить данные гости я вообще промолчу, но есть ещё такое понятие, как старые, уважительные и наработанные отношения между постоянными гостями и КЛУБОМ, которые вырабатываются годами, и в определённых ситуациях даже гораздо ценнее и важнее, к тому же могут иметь долгосрочные перспективы.

Нельзя ПРЕДУГАДАТЬ БУДУЩЕЕ и каким БОКОМ это МОЖЕТ ВЫЙТИ ПОТОМ!

РЕЗЮМИРУЯ:

В ДАННОЙ СИТУАЦИИ меня БОЛЬШЕ ВСЕГО поражает ГЛУПОСТЬ - Протез Головы !

Вообщем-то человека пишущего литературные труды, учавствующего в различного рода КРЕАТИВАХ, фотографа, арт-директора НАКОНЕЦ - управляющего БОЛЬШИМ КОЛЛЕКТИВОМ!

Неужели, начинает сбываться   САМОЕ СТРАШНОЕ , то чего я боялся БОЛЬШЕ ВСЕГО - МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ:

"Когда ЧАСТЬ МОЗГА - НАЧИНАЕТ РЕАЛЬНО ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ТОТ САМЫЙ ЗЛОПОЛУЧНЫЙ КОСТЫЛЬ!"

Господа, этот АБСУРД меня ДОКОНАЛ!!!

P.S. Присоединяюсь к ув.коллега , я уже третий день из-за этого не могу нормально приступить к работе.